Мой магический мир

Объявление

Дорогие гости, мы приветствуем вас здесь. Полностью наш форум вы сможете увидеть только если зарегестрируетесь. Просим не проходить мимо, а присоединяться к нам. Здесь не хватает только вас!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой магический мир » Геена Огненная » Кратер


Кратер

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесть невероятно высокие температуры, и в кипящей лаве варятся души людей, совершивших самые тяжкие грехи

0

2

На обрыве, на самой высокой скале кратера стоял белый столик. За ним сидел Ермунганд и пил вино, любуюсь жемчужиной и бурлящими потоками лавами далеко внизу.

0

3

*Девушка лениво облокотилась на каменный выступ,любуясь открывшимся видом--воздух казался сухим и раскалённым после свежего утреннего ветерка на земле...Руэ улыбнулась своим мыслям и неслышно подошла к столику...*Добрый вечер,милорд...

0

4

-добрый вечер миледи, вы на славу поработали и заслуживаете отдых... ,-он внимательно наблюдал за жемчужиной. хатем подняр руку и щёлкнул пальцами, повеел прохладный ветерок, а крастер внизу затянули тучки. Открылся портал на столе и оттуда выпрыгнул тортик и два бокала.

0

5

*Руэновин задумчиво улыбнулась--лёгкая грусть мелькнула в глубине её глаз...Она вздохнула и села возле конунга,подняв бокал*За успех,милорд!

0

6

-за успех ,-бокалы цокнулись и облака пурпурными перьями закружились вокруг.
-попробуйте тортик, он необычайно вкусен... ,-заманчиво произнёс он.

0

7

*Руэ-Рута улыбнулась и отломила кусочек--тортик,как всегда,был великолепен...* И кто вам печёт такие вкусности,а?

0

8

Ерми довольно отрезал кусочик тортика.
-прости, но это явялется государственной тайной, которую не знаю даже я ... ,-самодовольно хмыкнул он.

0

9

*Руэ улыбнулась и отпила из бокала,задумчиво разглядывая кроваво-алые отблески в хрустале...*

0

10

-так, госпожа, есть планы? А то я как то устал... ,-он грутсно посотмрел в бокал и положил голову на локти-, ..может отдохнём?

0

11

*Руэновин хмыкнула и откинулась на спинку стула,горько улыбнувшись*Планы? Нет,у меня...нет планов,милорд...

0

12

-Не желаете взять со мной отпуск? Отдохнём от этих дел... ,-он внимательно следил за её действиями и пил вино.

0

13

*Руэ с изумлением подняла глаза...а потом весело улыбнулась и,хмыкнув,подняла бокал,как бы провозглашая тост*С радостью,милорд!*всё ещё улыбаясь она сделала глоток,с лукавством разглядывая своего собеседника...*

0

14

Ерми откинулся на спинке стула ( :D ). Он глянул в небо, там затягивались тучки.
-хм... а куда же нам направится?

0

15

*Руэ пожала плечами,скептически разглядывая нахмурившееся небо*Может...туда,где их*девушка кивнула в сторону сердитых туч-грозовиков*нет?

0

16

Ерми спокойно втсал и подал руку Руэ.
-я знаю куда нам отправится...

0

17

*Руэновин улыбнулась и,допив вино,уже привычным жестом подала конунгу руку и улыбнулась*Что ж,тогда не будем медлить,милорд...*девушка ещё раз взглянула на нахмурившееся небо*не хочется мокнуть под ливнем из кипящего масла,верно?

0

18

-ну это не так страшно... ,-он полулыбнулся и взял Руэ за руку-, .. только мне надоели портыл, не желаете немного иной путь перемещения? ,-он спокойно сомтрел на кратер.

0

19

*Девушка с любопытством посмотрела вниз и вопросительно подняла бровь*Вплавь?

0

20

Ерми многообещающе, медленно и одобрительно кивнул. На его лице появилась малозаметная улыбка. Он потянул девушку за собой и просто ступил с обрыва. Он летел солдатиком, держа девушку за руку и хладнокровно смотря на лаву.

0

21

*Руэновин многое пережила в жизни--и всё то,что она видела и о чём слышала,научило её хладнокровно относится к происходящему вокруг...Правда,спокойная сдержанность любила давать сбои не в самые подходящие моменты-но,к её удивлению,сейчас её не тревожило абсолютно ничего...То ли знакомая ладонь,привычно сжимающая её руку,давала уверенность,то ли она просто устала удивляться--но факт оставался фактом--бешенный полёт на огромной скорости в кипящую и раскалённую бездну с лавой доставлял искреннее удовольствие--и она позволила весёлой и широкой улыбке на минуту коснуться своих губ...*

0

22

Ермунганд стал литеть паралельно лаве, будто бы лёжа. Когда они врезались в толшу лавы, то стали проходить сквозь неё, словно это был дым и лететь дальше...

Ермунганд и Руэ-Рута >>> Вулканический остров.

0

23

Ingvar3009,ээээ...мне требуется географическая справка;)

0


Вы здесь » Мой магический мир » Геена Огненная » Кратер