Мой магический мир

Объявление

Дорогие гости, мы приветствуем вас здесь. Полностью наш форум вы сможете увидеть только если зарегестрируетесь. Просим не проходить мимо, а присоединяться к нам. Здесь не хватает только вас!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой магический мир » Город Ангелов » Домик сарого знахаря


Домик сарого знахаря

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь живёт старичок, который на протяжении всей своей жизни изучал травы и их целебные свойства.
http://i010.radikal.ru/0712/76/5935bb34fe41.jpg

0

2

Здравствуйте!
-Привет СС, что тебе надобно.
-Я хочу изучит новые приёмы магии
И он стал учить СС новым приёмам, закончив тренировку СС пошла домой
СС>>дом из тумана

0

3

-Здравствуйте Арон. /СС зашла в дом и поприветствовала хозяина
-Здравствуй дитя, что тебя потревожило?
СС достала лист и поставила его на стол. Знахарь к нему присматрелся
-Мне нужно чтобы вы это перевели. И знахарь принялся переводить заклинание СС. СС сделала все указания и направилась к месту, где хранилась жемчужина желаний. Теперь СС могла дышать под водой...

0

4

СС вошла и поставила на стол книги
-Вы должны мне помоч, сказала СС,-я Хочу обладать магие времени и иллюзии.
-Деточка н это будет непросто
-Я знаю
Знахарь встал с кресла и начал чиать иероглифы. Потом он куда-то удалился и принёс какую-то склянку.
-Здесь остатки от прошлых магов стихий, я их не кому недавал, но ты особый случай. Он протянул СС склянку.
-Пей!
СС выпила и преобразовалась. Булые крылья стали на концах серебряные, а волосы стали черны. На руке появился браслет с иероглифамиа на гуди медальон
-Это две доп.руны которые дают тебе силу, никто неможет снять их с тебя, даже властитель, но помни, ты недолжна говорить что это руны, это просто украшения, если скажешь они исчезнут
-Спасибо, и СС удалилась...

0


Вы здесь » Мой магический мир » Город Ангелов » Домик сарого знахаря