Мой магический мир

Объявление

Дорогие гости, мы приветствуем вас здесь. Полностью наш форум вы сможете увидеть только если зарегестрируетесь. Просим не проходить мимо, а присоединяться к нам. Здесь не хватает только вас!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой магический мир » Аид » Дворец Конунга


Дворец Конунга

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Ермунганд сгека глянул на Руэ:
-как вам план?

0

32

*Лёгкая улыбка тронула губы девушки*Поиски займут много времени,я так думаю...Но результат...*Руэновин усмехнулась*стоит того...

0

33

-и к тому же будет красиво... ,-он полуулыбнулся и пожал плечьми-, ...для начала мне нужно проникнуть в библиотеку школы магов ангелов...а там мои порталы безсильны увы..

0

34

*Девушка склонила голову на плечо и задумчиво взглянула на конунга...*Для начала,милорд...*девушка начала растворяться-она не любила перемещаться с помощью порталов*я принесу вам корону...

0

35

Конунг улбынулся и кивнул:
-мсье Самуэль? У меня для вас особое задание...

0

36

*Холодный пол...дышать...воздух...рука судорожно оперлась на пол,рот жадно глотал кислород...Сил не было даже на то,чтобы приподняться--мысли путались,пальцы до боли сжимали корону...Мокрые волосы падали на лицо-неважно,главное-тепло...нет,жар,исходящий от амулета на шее--дух птицы рух Сивириас в который раз помог ей...*

0

37

Конунг удивлённо не сразу сообразил что произошло. Он кинулся к девушке, поднял её и посадил на трон, затем наставил на неё ладонь. Волна ефира пронеслась сквозь неё и отсавила на стене позади неё всю лишнюю воду, дав почувствовать Руэ странное чувство когда воды в организме ровно столько сколько должно быть.
Ермунганд поднял корону:
-я не ошибся в тебе госпожа... ,-он восхещённо сомтрел на камень в тиар

0

38

*Руэ слабо улыбнулась ему--её била дрожь,было холодно и...как-то странно,неуютно...одиноко...Она прикрыла глаза-вот поэтому она и ненавидела трансформции...Потом,откры глаза и хмыкнув,проговорила*Рада,что не подвела Вас,милорд!...

0

39

-я знал что ты не подведёшь...а сейчас... ,-он встал рядом и сняв плащ укутал им Руэ-, ..отдыхай... тебе нужны силы...
Конунг положил карону на стол и из стола выросла костлявая рука, которая намертво держала корону.

0

40

Походив по зале, парень остановился.
-итак мсье Самуэль присмотрите за Госпожой Пандемониусом, а я пока отправлюсь на выполнения одного задания ,-он спокойно посмтрел на них и открыл портал...

Ермунганд >>> демонические врата Аида

0

41

*Руэновин ещё некоторое время сидела,устало прислонившись к спинке трона--потом,вздохнув,встала и скинула плащ...Секунда-и её руки превратилиь в крылья феникса,а по телу пробежала волна тепла...Девушка подошла к столу и вновь заглянула в ситок...*

0

42

Самаэль встал и тоже подошёл к столу...
-А что вы об этом думаете?!-обратился он Руэновин...

0

43

*Девушка хмыкнула и снизу вверх взглянула на него--она была даже ниже конунга,так что размеры её собеседника...внушали уважение...*Возможно...но сложно...и достаточно долго...Предполагаю,что наличие одной...вещи значительно сократило бы нам время поисков...Но*Руэновин сдула надоедливую прядь с лица*достать её непросто...

Отредактировано Руэ-Рута (2008-01-08 14:49:38)

0

44

-Вещь?!Хм тогда надо её достать...Обитель нужна мне!-слова Руэ серьёзно заинтересовали демона...

0

45

*Девушка улыбнулась уголками губ и и коснулась пальцем точки на карте...*Она здесь...*Руэновин в задумчивости провела рукой по лицу,как будто снимая с него паутину-а потом нахмурилась*Кая я и думала,её охраняют-и очень тчательно...Но,на наше счастье,их магия не блокирует нашей,как в городе Ангелов,так что у нас есть шанс...*она замолчала,а потом,кивнув своим мыслям и хмыкнув,продолжила*Когда вернётся конунг, можно будет отправиться,я думаю...Но*магесса лукаво склонила голову и вновь взглянула на карту*на этот раз мне понадобится ваша помощь...

0

46

Отлично я помогу вам...

0

47

*Девушка кивнула и,вернувшись на трон,материализовала себе в руку свиток и грифель...Она улыбнулась и,задумчиво коснувшись им вначале середины лба,а потом губ,начала что-то рисовать,тихо напевая себе под нос какую-то песенку,напоминающую заклинание времени...*

Отредактировано Руэ-Рута (2008-01-09 01:21:17)

0

48

Ангеляндия >>> школа магов >>> библиотека

У входв тронный зал образовался портал. Из него вышел высокий, черный ангел с книглй в левой руке. Он шёл прямо на Самуэля и Руэ. Книга стала дёргатся. Он нерано продолжал идти, затем положил руки на спину и, напрягшись, вырвал крылся. Те распались перьями негативной энергии. Отсавшиеся кровавые обруби затянулись тысячью алых нитей. Ермунганд мотнул головой и терновый нимб разсыпался а его лицо стало приобретать былой вид. Он стал неести книгу в двух руках, так как она сильно дёргалась.
-скорее у нас мало времени... ,-он подошёл к трону, чьи рельфы, словно живие, раступились и показалась спиральная лестница куда на верх.
-госпожа вы пойдёте сом ной...мсье Самэль, вы пока вытащите камень из спинки моего трона...только осторожно, его хранит демон-волк... ,-он посмотрел на Руэ и книгу, схватил девушку за руку и потнул за собой в проход. Когда они исчезли в проходе, трон стал прежним, а пустоту тронного зала нарушал лишь шорох доспехов архидемона и свет камня в спинке трона.

Ермкнганд и Руэ >>> башня Клейвронт

0

49

башня >>>

Трон отодвинулся и Ерми с Руэ зашли в хал. Интересная картина: на полу лежал Самуэль с камнем в руке а на нём сидел волк и ралостно облизывал. Причём волк был огромный и с светщимеся перьями на голове. Ерми спокойно подошёл и взял камеь, положив на стол.
-хм...они взяли щенка с пустошей? Сколько им гвоорить что дял охраны моих покев брать души гончих, лишь из Геены? ах ладно... ,-он улыбнулся-, ...милый щенок... ,-парень изменился на лице и уже в следующий момоент пожелел за то что сказал - огромный волк напрыгнул на него и стал облизывать, за раз спокойно захватывая парня языком.
-ай перестаюююай ай ну перестань...

0

50

*Руэновин расхохоталась--волчонок действительно был очарователен...Потом,весело улыбнувшись и покачав головой,бросила на стол свиток*

Отредактировано Руэ-Рута (2008-01-10 20:31:18)

0

51

Самаэль встал,-Да милое создание...

0

52

-ну ну ...хватит... ,-он даже стал смеятся, нов конечном итоге смог избавится от пёсика и тот пошёл обнюхивать Руэ. Ермунганд, раставив руки, ск оторых текли слюни волка, стал с отвращением подниматся по лестнице к трону. Мгновение и волна енергии очистила конунга и тот сел на троне. А пёсик уже стал принюхиватся к Руэ...

0

53

*Руэ скептически оглядела "пёсика"--нет,она уже давно смирилась со своим невысоким ростом...И,конечно,очень-очень любила животных...Но быть облизанной слюнавым волчонком,который больше её раза в два?Решив всё-таки отказать себе в этом удовольствие,девушка с лукавой улыбкой коснулась амулета--мгновенно исчезнула,материализовалась возле этого дружелюбного животного и,ухмыльнувшись и ласково потрепав того по холке,-уже в следующую секунду оказалась сидевшей на троне,закинув ногу за ногу и облокотившись на спинку...*

Отредактировано Руэ-Рута (2008-01-11 18:06:52)

0

54

Пёсик заскулил и лёг у трона. Ермунганд сел на трон. Он повернул голову к Руэ и начал говорить:
-думаю теперь стоит.. ,-его голос прервали какие-то удары за входом в зал, он отвлёкся но затем продолжил-, ..думаю стоит ...-,опять стуки. Ерми повернул голову к входу и вызывающе встал. Ворота разпахнулись и вошла девушка. Ерми немного нахмурился. Это была утончённая, но местами соблазнительно одетая девушка в белом платье и накидке. Ростом с Ерми и с волосами того цвета, какого-были обычно порталы-печати демонов. Она грда прошлась прямо к столу. Она улыбнулась и произнесла милым, но немного резким голосом:
-добрый день ,ваше высочество ,-он улыбалась, а в глазах было ещё больше холода чем было в глазах Ермунганда, но с тем и добродушность и забота.

http://i009.radikal.ru/0801/fa/81d38171e287.jpg

0

55

*Руэ,подавшаяся вперёд,когда девушка вошла в зал,хмыкнула и откинулась назад,улыбаясь...*

0

56

Девушка оценивающе и гордо посомтрела на Руэ, затем прямо прошла мимо Самуэля, даже не поведя бровёй. Селла на трон из черепов и, закинув ногу, стала спать. Ермунганд посотрел на неё и покачал головой:
-добрый день..добрый... ,ответил он ей.

0

57

Cамаэль ненавидел когда ему выказывали неуважение,он зашагал к трону,резкая вспышка и он был в облике человека.-Мне всё понятно что же вынужден вас покинуть я немогу проторчать сдесь всю свою вечность.И смерив девушку презрительным взглядом развернулся и исчез в портале...
>>>>>>>>Замок Самаэля

0

58

*Руэновин покачала головой и,вздохнув,исчезла,открыв портал через амулет...*Позовите,когда я Вам понадоблюсь,милорд!..

0

59

-оу оу, миледи а вы куда? Ксати что насчёт той вещи?...

0

60

Муспелия зевнула.
-ты братик, тут пообщайся ,-он положила голову ему на плече-, ...а я пойду переоденусь ,а то в твоих Вратах ,-она скревилась-, ...такое тряпьё дают, это же было модно 300 лет назад ,-она показала на платье и подошла к трону брата и тот отодвинулся, он встала у лестници и небержно повернулась к барту-, ..а тебе советую одеть корону, тебе бы пошло.
-Мусп... ,-рявкнул Ерми
-хи хи ,-захихикала сестар и исчезла в проходе.
Конунг потёр лоб и закрыл глаза. Затем поднял голову и открыл портал:
-так куда мы?

0


Вы здесь » Мой магический мир » Аид » Дворец Конунга