Мой магический мир

Объявление

Дорогие гости, мы приветствуем вас здесь. Полностью наш форум вы сможете увидеть только если зарегестрируетесь. Просим не проходить мимо, а присоединяться к нам. Здесь не хватает только вас!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой магический мир » Аид » Дворец Конунга


Дворец Конунга

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Величественный дворец с куполом и башнй в центре. Огромные скульпутры демонов поддерживают крышу. Внутренные залы гигансткие и мрачные. Трон конунга стоит в крайнем зале. Там де стол правительства.

0

2

В зале заседаний
В тёмном зале на троне возседал Ермунганд. Он пристальным взглядом, скрестив лодони на уровне глаз и закинув одну ногу на другую. Герцога и баронессы, а также военные Бароны сиели с озодачеными лицами. парень начал говорить тихим, холодным голосом, постепенно превышая тон:
-кхм кхм...что значит, мисье Пандемоиус Энгир, что вы не станете выодить свои войска с вулканического острова? Вы забыли основы нашего общества?
На что демон с рыжей бородкой стал более тяжео дышать, он встал и ответил:
-ва...ваше величество...но ...но я лишь следую проводям Хримтураса...
Ерми резко встал и обпёршись об стол громко произнёс, прервав демона:
-Вы служите мне! Прошу не забывать этого...если будет нужно я запрещу его пропаведи, а в их недостоверности обвеню вас мсье..
-чч.что? Да как ты можешь!!!щенок...я служу Пандемониусом уже 2000 лет и не тебе мне ставить условия..
Десоны со страхом переглянулиь. Ермунганд гордо поднял голову, сложил руки за спиной и ровненько подошёл к Энгиру. Он хмыкнул и достал адамантиновую мухобойку и чётки
-ну что же, думаю вы устали... ,-он ударил мухобойкой по Энгиру и тот разщепился на алые огоньки, которые впитались в чётки.
-все свободный ,-он захлопнул дверь залы и вышел из дворца

Ерми >>> площадь Затмения

0

3

Тай появилась во дворце и кинула рюкзак на первый попавшийся стул.
- Что ж, у меня и без этого много дел. Пусть сам следит за своими слугами...
На замке была начерчена охранная руна. Немного словав ее Тай исчезла. Грешники будут довольны. Ох... во мне опять проснулся демон... - ухмыльнулась девушка.

0

4

Кос появился в центре тронного зала и огляделся,Конунга небыло...Он подошёл к трону.-
-Да вот он,-он хотел было дотронуться до трона но подумал что это будет неразумно продолжил пожирать трон глазами...-Где же Конунг?!-он стал прохаживаться по зале дожидаясь его...

+1

5

В зале потемнело. На том месте где стоял трон загремела вспышка и перья негативной энергии разлетелись в разные стороны. Но...на строне никого не было .затем снова тсало сыетло от факело, открылись вороте напротив трона и поспешно вошёл Ермунганд. Он крикнул кому то в коридор:
-я же просил, когда я не в покоях - никаких специефектов! ,-он даже не замечая 3 метрвоого демона в доспехаха, по сравнению с которым, парниша ростом 1 70 был карликом. Он прошёл мимо и сел на трон.
-привествтую тебя архидемон Самуэль... ,-он устало подпёр одной рукой голову

0

6

*Неслышной тенью последовала за ним и Пандемониус,на которой теперь красовалось алое платье,а на голове блестела тонкая диадема с вставленным в неё чёрным камнем Хаоса...*

0

7

Около массивного трона конунга стояла ещё два трона. Тот что был с лева был тёмный и выложен из костей и черепов в глазница которых были вставлены алмазы, но он был затянут паутиной. Второй трон спрва был изащный и сдела из красного дерева, в спинке был выложен символ солнца из красных камней. Конунг указал кивнул Руэ на изящный трон справа.

0

8

Самаэль поклонился конунгу,-так вот он какой новый конунг,-подумал он незабыв оградить свои мысли щитом,-Здрасвтвуйте о великий конунг сказал он с небольшой усмешкой...Я пришёл чтобы забрать кое-что принадлежащее мне.Тысяча проклятых душ наш уговор с преведущим конунгом...Видите ли я поддерживал его своими войсками в его сомнительных делах и это плата за помощь...

+2

9

Конунг нахмурился:
-хм демон старой закалки... ,-произнёс он сам себе но вслух-, ...думаю вам известно, что мне пришлость свергнуть предыдущего конунга, по...соображениям нашего народа ,-он встал и сложил руки за спиной, стал строевым шагом, разврнув плечи, разхаживать перед троном.
-к сожелению... яне могу выполнить ваше требоваие ,-он отсановился у трона, стоя к демону боком и смотря на факел, который стал гореть ещё ярче

0

10

Глаза полыхнули огнём,а вокруг разнёсся смертельный холод.
-Забрав трон конунга,вы забрали его долги!Да конечно вы всемогущий конунг и можете отказаться но знайте вы потеряете данным решением многих союзников...-он оказался рядом с конунгом,-подумайте пожалуйста...

0

11

*Руэновин подёрнула плечами и призвала алую мантию,на которой золотыми нитками был выткан тот же знак,что и на троне,а потом вернулась в прежнее положение-подпородок на ладони,глаза устремлены на архидемона...*

0

12

Паренб спокойно задёр голову вверх и посотрел на рядом стоящего демона хладнокровным и спокойным лицом.
-я предлагаю вам новый контракт... ,-он улыбнулся и сел на трон-, ...это был не его трон увы... ,-ухмыльнулся-, ... но даже ваша сила не столь велика, что бы обмануть самого себя... ,-по доспехам Самуэля пробежала дрожь негативной енергии, заставиви доспехи немного зашушрать.

0

13

-Готов выслушать ваше предложение...

0

14

Он ухмыльнулся и сделал пас рукой. На полу заискрился потрал и оттуда показался огромный тол, а напротив трона-гигантский стул:
-присаживайтесь... ,-конунг подошёл к столу, на нём появилась огромная карта мира-, ...хм...я предлагаю такой котнракт... ,-он опустил глаза на карту-, ..ваши военные силы в обмен на 1\6 душ Обители Грешников каждые 200 лет, а также Обитель Десонов в ваше полное... разпоряжение... ,-он улыбнулся-, ...но вы должны будете дать клятву мне в верности, ведь... наше короевство уже не такое каким было за времён упадков и аморальности предыдущего конунга... ,-он хмыкнул-, ..отныне мы на пути прогресса и развития, поэтому неоторым...варварским традициям прийдётся... изменить ,-он облакотился об стол обетими руками и пристально сомтрел на архидемона.

0

15

Демон сел и ухмыльнулся.-С одним условием войска попрежнему останутся под моим контролем,а я гарантирую вам полное исполнение ваших указаний... Что вы скажете?!

0

16

Он сложил руки на груди:
-все войска. кроме каменных горгулий ,-он холодно на него посомтрел

0

17

-Я согласен...

0

18

Он улыбнулся:
-замечательно мсье Самуэль, подпишем документ? ,-он дотсал чётки и бросил на стол, те выстроились ровным кргуом и прожигая стол, в центре круга стали гореть писменна. Ермунганд взял свой золотой кинжал и порезал себе ладонь и положил ладонь в круг.
-ложите свою лолдонб, только меня не раздовите ,-он полуулыбнулся

0

19

*Лёгкая улыбка коснулась задумчивого лица Руэ--девушка облокотилась о спинку трона,чтобы лучше видеть происходящее...*

+1

20

Самаэль улыбнулся,вспышка огня осветила помещение,На месте демона сидел юноша лет девятнадцати в парадной мантии...Он положил свою ладонь поверх ладони конунга...

Отредактировано KOS (2008-01-04 00:30:06)

0

21

Кровь, что растекалась по столу, забурлила и поднялась над столом тонкими нитями. Затем нити впились в руку Самуэля. Там образовался небольшой круг. Он загорелся прмо на руке и выжог писмена внутри. Каждая бусинка зашуршала на чётках и вскоре негативная енергия тсала подниматся к потолку алыми перьями. Затем все перьярезко втянулись в печать и врезались в руку архидемона. Ермунганд резко выдернул руку, попутно забрав чётки и одел поверх черную перчатку.
-ну что же мсье... всё закрепелно, кровью... ,-он полулубынулся, на руке Самуэля затянулась печать.

0

22

-Чудесно,-Самаэль встал,-Таким образом обитель демонов теперь моя...Что же что же вынужден откланяться конунг но меня ждут дела...

0

23

Он остановил его, закрыв его портал прямо у него перед носом.
-Так-с её ещё захватить нужно ,-он улбынулся и хитро стал перебирать чётками.

0

24

Самаэль остановился...он ожидал подвоха.-И кто же там в данный момент?!

0

25

Осел на трон и властно посомтрел на Самуэля:
-это обитель одного .... ,-он хмыкнул-, ...очень могущественного... лично для меня демона.... ,-улыбнулся-, ...но с вашими военными силами мы сможем осуществить мой план...

0

26

-Что же готов вас выслушать...

0

27

Конунг немного нахмурился:
-нас нужно найти шесть... ,-он невзначайглянул на Руэ-, ...пять вещей... к тому же одна из них точно находится в библиотеке Школы Магии в стране Ангелов...

0

28

-Что это за вещи?!

0

29

Ермунганд на вытянутой руку показал Самуэлю чётки. Они засверкали алыми огоньками и будто натянулись на невидимый круг. В центре круга образовался портал и оттуда на стол вылетел свиток с писменами.
-всё написано тут... ,-он полуулыбнулся и жестом подозвал Руэ к столу.

(обьясню в аське  :D )

0

30

*Девушка,зевнув,лениво приподнялась на троне-и в следующую секунду материализовалась возле конунга и склонилась над свитком...*

0


Вы здесь » Мой магический мир » Аид » Дворец Конунга