Мой магический мир

Объявление

Дорогие гости, мы приветствуем вас здесь. Полностью наш форум вы сможете увидеть только если зарегестрируетесь. Просим не проходить мимо, а присоединяться к нам. Здесь не хватает только вас!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой магический мир » Анкеты » .Анкета Северного Сияния


.Анкета Северного Сияния

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Северное Сияние или СС
2.14
3.СС была создана из пыли. В детстве её нелюбили и даже избегали. Вскоре СС стала очень могуществена. Духи провозгласили её величайшим Ангелом, они даровали ей собственный мир, в котором она правит, она знает всё, что твориться на её территории. Мир 4-х стихий, она назвала его так. Люди или духи, которые пришли туда могли выбрать стихию и служить ей. В этом мире было 4-духа и Она властный ангел...её животное и помошник белый леопард с крыльями, он способен телепортироваться и исполнять любые просьбы хозяйки, так же он может принимать любые формы...
4.Левитация, способность проникать в другие миры, может управлять и читать мысли людей, есть свой мир, может становиться невидимой, вокруг живота серебряная руна, руна разрушения, она способна разрушить всё вокруг и превратить людей в духов
5.Белый жезл, он способен при малейшем прикосновении убить, магия воды.
6.Взмывает в воздух и из жезла исходит белая молния, которая поражает противника
7.icq394@mail.ru или 396664179 ася

0

2

Принята

0


Вы здесь » Мой магический мир » Анкеты » .Анкета Северного Сияния