Мой магический мир

Объявление

Дорогие гости, мы приветствуем вас здесь. Полностью наш форум вы сможете увидеть только если зарегестрируетесь. Просим не проходить мимо, а присоединяться к нам. Здесь не хватает только вас!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой магический мир » Аид » Площадь Затмения


Площадь Затмения

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

СС злобно посмотрела на конунга.Руна на её дивоте засветилась ярким светом. СС ждала удара

0

62

Тай улыбнулась, точнее оскалилась. клыки блестнули при свете огня.
- Мило... Защищайся!
Она сделала молниеносное движение рукой и перевела центр тяжести немного вперед. Огненный вал отделился от Феникса и полетел в Ангела. От этого смертоносного вала некогда погиб последний из королей Ангелов...

0

63

Рна стала ярче и СС взмахнула рукой, молния отбила удар. СС исчезла и оказалась за спиной Тай, она стрельнула в спину молнией и исчезла опять, появившись с правого боку Тай

0

64

Энергия атаки Северного Сияния впиталась и стала частью силы Тай. Ангел не может противостоять своей силе, и молния посланая Ангелом вернулась к нему. А Тай испарилась. Она мелькала в самых неожиданных местах. Жар становился невыносимым для созданий света.

0

65

СС отмахнулась и от молнии тоже. Руна на животе засветилась невыносимым светом и вокруг СС создалась невидимая защита от негативной энергии. Она теперь не чувствовала жара. Рядом с СС появился её бессмертный помошник. СС взяла воду йз воздуха и направила её к Тай

0

66

*Руэновин с грустью посмотрела на растаявшее мороженное-её аура жадно черпала огонь из окружаещего пространства...Девушка откинулась назад и прикрыла глаза-бой обещал быть долгим...*

0

67

Парень создал портал и достал оттуда бархатную салфетку и полулёг Юприкрыв глаза.

0

68

Вода испарилась неуспев оторваться от руки СС
(кста... Мой огонь это не негативная энергия. И его чувствуют все)
Тай подняла руку и Северное сияние окружил огонь. Это был непроницаемый кокон ВЫБРАТЬСЯ ОТТУДА НЕВОЗМОЖНО. Демон жмыкнул.

0

69

Руна на животе засветилась и из неё вырвалась всеразрушающая энергия, кокон распался. Ещё волна и крыши домов слетели. СС взмахнула руками и послала тай команду на падение, она управляла ей, в подсознании, чары СС НЕРАЗРУШИМЫ

0

70

Тай написал(а):

ВЫБРАТЬСЯ ОТТУДА НЕВОЗМОЖНО.

СеверноеСияние написал(а):

чары СС НЕРАЗРУШИМЫ

Мои Пирожки НЕ ОСТЫВАЮТ!!!
Конунг весло продолжал жевать.
-у меня скоро буде болеть живот... ,-скащзал он тихо сам себе

0

71

Ingvar3009 написал(а):

Тай написал:
ВЫБРАТЬСЯ ОТТУДА НЕВОЗМОЖНО.
СеверноеСияние написал:
чары СС НЕРАЗРУШИМЫ
Мои Пирожки НЕ ОСТЫВАЮТ!!!

Моё мороженное НЕ ТАЕТ!*гордо достает из сумки целенькое-прецеленькое,холодненькое-прехолодненькое мороженное и начинает есть*

А вы запейте*девушка протянула ему бокал с вином*говорят,помогает...

Отредактировано Руэ-Рута (2008-01-03 21:22:43)

0

72

Руэ-Рута написал(а):

Тай написала:
    ВЫБРАТЬСЯ ОТТУДА НЕВОЗМОЖНО.СеверноеСияние написал:
    чары СС НЕРАЗРУШИМЫ
    Мои Пирожки НЕ ОСТЫВАЮТ!!!

Моё мороженное не тает!

Я НЕ ПЬЕНЕЮ ОТ ВИНА!!!
-спасибо госпожа... ,-он весело взял бокал.

0

73

Ingvar3009 написал(а):

Руэ-Рута написал:
Тай написала:
    ВЫБРАТЬСЯ ОТТУДА НЕВОЗМОЖНО.
СеверноеСияние написал:
    чары СС НЕРАЗРУШИМЫ
    Мои Пирожки НЕ ОСТЫВАЮТ!!!
Моё мороженное не тает!
Я НЕ ПЬЕНЕЮ ОТ ВИНА!!!

А Я ТОЖЕ! :P

*Руэ улыбнулась и отхлебнула из своего бокала*

Отредактировано Руэ-Рута (2008-01-03 21:25:55)

0

74

- Ну конечнно, Забыла, что я не просто демон. - на этот раз голос звучал в голове Ангела. Тай говорила ее губами. - Не пытайся победить всевышнего, он отплатит в десять раз хуже. Думаешь, сколько Ангелов пыталось победить меня подчинив себе...
Рука Северного сияния, подчиняясь мыслям Тай начала подниматься. Демон хищьно оскалилась...
- Уходи, ты ничего не сможешь сделать. - сказала она уже вслух. - всесилие и безсилие так похожи...
Тай ударила по животу, направляя туда магию печати. Этому ее научил небезызвестный конунг, когда-то давно. Это запечатало руну на животе ангела.

0

75

Он улыбнулся:
-хм...эх вернуть бы былые времена ,-он довольно заблестел глазами.

0

76

(Вообщето я с самого начала сказала, что содействовать нельзя!)
-Меня не так то просто победить!
Руна СС засияла ещё ярче, она впитала печать и теперь была в два раза сильнее, теперь СС тоже могла запечатывать руны. Вокруг Тай образовался Цилиндр молнии. Теперь СС взмахнула руками и Этот цилиндр запечатался. Потом СС стала контролировать огонь, точнее воду в нём, огонь образовался вокруг цилиндра молнии и тоже запечатался, двойная атака. Руна СС образовала поток энергии и образовала вокруг тай 3-ий цилиндр и тоже запечаталась
Я не пытаюсь свергнуть тебя, ведь ты сама вызвала меня на бой

0

77

Цилиндры впитались, сделав Тай еще сильнее.
(мне откровенно надоело, не копируй мои приемы, и еще, в огне солнца разве есть вода???)

0

78

(вода есть везде)
Руна засветилась и всё вокруг тоже, всё вокруг было в ярком ослепительном свете, никто не мог его выдержать, кроме ангелов. В руках СС появился жезл, она пальнула им в Тай, задев её правую руку

0

79

Рана тут же затянулась. Тай кинула в нападавшую несколько комьев огня и потерла виски.
- ты мне надоела. Твоя магия бессильна. пора давно понять, что я тебе не по силам.
Все атаки достигли цели. попали ангелу в живот.
- лучше уходи, ты не сможешь помочь мне если умрешь... - подумала Тай. - я не могу... просто не могу...

Демон упал на колени.
- Замолчи глупая девченка. - закричал он.
- Убирайся прочь... ненавижу тебя...

0

80

И всё же, ты вызвала меня на бой, заметь и я не умру, а просто расстворюсь и опять появлюсь в своём доме
СС незаметила как кровь струилась из живота. Дракон полетел на тай. СС растворилась и тут же появилась. Она сосредоточилась, пытаясь нащупать воду в бетоне. Внезапно дома начали двигаться со сверхбыстрой скоростью. Тай оказалась внутри них. СС нехотела убивать Тай, но и отступить она немогла. Дракон разбил стекло и поджёг зданиен в котором оказалась тай. СС передвинула бетон. и Тай оказалась в бетонной коробке буз окн и дверей, Тай оказалась в тупике, а огонь в коробке всё горел

Отредактировано СеверноеСияние (2008-01-03 21:56:36)

0

81

Ермунганд встал и хруснул пальцами.
-мне уже надоело....не люблю крики и меня ещё ждут... ,-он полулыбнулся и выставил лодни ровно на Тай и ангела. Он сделал пас пальцами и между ними возникли огромные пурпурные врата-печать. Затем они разделились на две паралельные плоскости. Та что стала красной поглатила ангела:

Северное Сияние >>> Мир Людей >>> Лазурный берег

А синие врата поглатили Тай

Тай >>> Город мёртвых >>> таверна

Стало тихо и спокойно, хотя центр Аида был испепелён. Он подал руку Руэ:
-что же...нас ждут госпожа

0

82

*Руэновин подала ему руку*Тогда не будем медлить,милорд...

0

83

Он спрыгнул с ней вниз, попутно вызвав волну негатива, который заставил застыть камни на площади в самых причёдливых формах. Они приземлились.
-ой а ты не помнишь...Тай засасал же красный портал? ,-он пошёл по направлению к дворцу

0

84

Конунг стал спешно подниматся по летснице к дворцу

Ермунганд >>> дворец конунга

0


Вы здесь » Мой магический мир » Аид » Площадь Затмения