Мой магический мир

Объявление

Дорогие гости, мы приветствуем вас здесь. Полностью наш форум вы сможете увидеть только если зарегестрируетесь. Просим не проходить мимо, а присоединяться к нам. Здесь не хватает только вас!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой магический мир » Аид » Площадь Затмения


Площадь Затмения

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Центральная площадь столици Подземного царства - Аида. Находится перед дворцом конунга. Выложена в форме шестиконечной звезды из красного и чёрного гранита. По середине стоит чёрная колонна со статуей конунга на вершине. Обычно тут пусто, но иногда тут гуляют герцоги и демонессы.

0

2

СС появилась на площади демонов, и вспомнив, что она тут незванный гость, она стала невидимкой и пошла искать соперника

Отредактировано СеверноеСияние (2007-12-30 18:15:08)

0

3

СС взмыла в воздух и поднялась над площадью
хм, странно, но здесь никого нет-подумала она и испарилась, она решила поискать себе приключений в другом месте

Отредактировано СеверноеСияние (2007-12-30 18:46:00)

0

4

Ермунганд вышел из дворца. Ветер развивал его плаш, его взгляд был грозен и зол. Он решил успокится и отправится в таверну.

Ермунганд >>> таверна

0

5

школа Магии >>> библиотке

Они вышли га площади. Едми гордо снял капюшон, плаш вновь развивался на ветру. Он произнёс Руэ, достав книгу:
-спасибо вам, вы мне очень помогли... ,-он полуулыбнулся и его глаза засверкали

0

6

*Руэ тепло улыбнулась ему*Рада и впредь помогать...вам,милорд...*девушка так и не смогла отследить,в каких ситуациях он говорит ей "ты",а в каких"Вы"...*

0

7

Он улыбнулся, затем взял книгу и сел под колонной. На колонне стояла его же скульптура, только в парадной мантии и с посохом, он взирал на всех презренно, стоя на груде черепов. Он открыл книгу. Чёрные писменна затрещали огнём и заискрились, а странные пентаграммы начали светится и выдавать наружу маленькие сферы негативной енергии.

0

8

*Руэ села невдалеке от него,открыв книку,которую забрала с собой...Пентакли и пентаграммы полыхнули яростным пламенем и погасли,повинуюсь перстню на её руке...Девушка погрузилась в чтение...*

0

9

Ерми страстно перелистывал страници пока не нашёл нужный ему рисунок.
-Отлично! ,-воскликнул он и заулыбался оскалом.
-хм ...ты не знаешь ,-он обратился к Руэ-, ...где нам взять ...хм... корону Тритонов? ...и ещё как нам добратся в обитель демонов? ,-задумался он

0

10

- Хочешь в обитель, спроси у меня... - сказала Тай.
Она сидела на верхушке статуи.
- А карону тритонов можно добыть лишь свергнув короля. Но, - она засмеялась. - вот проблема, Короля у тритонов нет уже много веков!..

0

11

Ерми быстро захлопнул книу и положил в футляр. Не поднимая к ней голову, он досатл яблуко и надкусил, затем устало произнёс:
-в моём царстве здороваются... ,-он хмыкнул и продолжал сидеть внизу, смотря на лестницу своего дворца.

0

12

Тай спрыгнула и насмешливо поклонилась.
- Мое почтение, ваше темнейшество. - Девушка протянула стенающий рюкзак. - Ваши новые слуги. Надеюсь вам они навредят больше чем мне. И еще раз на счет Обителя. Эта цытадель даже вам не по зубам конунг...
Рехит усмехнулся, сидя на плече Тай.
- Зачем тебе эта книга. Она ведь не твоя...

0

13

*Руэ подняла голову от книги...опять это глупое ощщение,что она уже где-то...Девушка тряхнула головой и продолжила читать...*

0

14

Он насмешливо произнёс, закатив глаза:
-моё почтение и вам... ,-затем снова наткусил яблуко-, ...да я сечас расскажу тебе для чего мне эта книга ,-он насмешливо хихикнул-, ...кстати с каких пор ты за мной следишь?
Он досатл ещё два яблука, одно протянул Руэ:
-хотите?

0

15

*Руэ,зевнув,взяла яблоко,подкинула и,поймав,откусила...*Благодарю...

0

16

Я всего лишь выполняю свою работу. - Тай кивнула на рюкзак. - Думаю вам известно что такое честь. Так вот, моя честь требует выполнения клятв. Так зачем книга? Надеюсь ты не пойдешь войной на Обитель? - Тай хмыкнула. - Пустая трата времени владыка...
Девушка взлетела на крыльях и села на макушку статуи.

0

17

*Руэ вздохнула и откинулась назад,облокачиваясь на статую*Я знаю,где достать корону Тритонов...*она сказала это на автомате...и только когда произнесла,поняла...что действительно знает...Девушка опустила глаза-как ей это надоело...*

Отредактировано Руэ-Рута (2008-01-02 22:56:32)

0

18

Парень поднял голову, увидел девушку (Тайя была в короткой кольчужной юбке), он поднял бровь и опустил голову обратно, подумав "Мдямсь".
-может ты спустишся? а? Великая Исполнительца клятв? а то кричать на всю площадь не очень удобно... или твоя честь требует, что бы мы поднялись туда? ,-эхо полетело на вершину 50 метровой (!) колонны, на которой стояла статуя.

0

19

- А сможешь подняться? Я не против, - сказала Тай. - Об этом моя честь умалчивает. Или тебе не нравиться смотреть на кого-то снизу вверх?..

0

20

Он опять поднял голову и зажмурил один глаз:
- ну... я не прочь смотерть на тебя снизу, но одела бы ты юбку по длинее ,-он улыбнулся, опутсил голову и встал.
-эх..госпожа пандемониус, вы не против поднятся туда?

0

21

Тай пожала плечами, и вместо юбки на ней оказались шерты.
- Вас устраивает?
Рехит на ее плече недовольно завозился...

0

22

Он поднял голову и хмыкнул:
-верни лучше юбку ... ,-он улыбнулся и хладнокровно посотрел в глаза-, ...а то в этих шортах ты кажеся на несколько сот лет старее... ,-он поморшился

0

23

- Хам... - обиделась девушка. Она ненавидела когда шутят насчет ее возраста. - а ведь я на сто десять лет младше вас Владыка... - глаза загорелись демоническим огнем.
- Госпожа, успокойтесь... - прошептал Рехит.
Тай потрясла головой... вид у нее был растеряный.

0

24

*Руэ лениво поднялась на ноги и,зевнув,обратилась к конунгу..*Так мне подниматься,милорд?

Отредактировано Руэ-Рута (2008-01-10 17:46:17)

0

25

Ермунганд хихикнул и как бы рассказывая Руэ произнёс громко:
-с детства меня знает, а ниразу спасибо не скажет за то что я в детстве ей пелёнки менял...  ,-его глаза хитро мигнули

0

26

Тай поморщилась... Детство она не помнила, но не в этом дело... она медленно теряла четкую границу между двумя своими Я. Крылья исчезли, девушка полетела вниз, горя как феникс...

0

27

Парень просто ступил в воздух и стал подниматся по невидимой лестнице вверх ,прямо навстречу нему летела Тайя. Она упала прямо ему в руки. Он стал спускатся в воздухе вниз:
-помнишь как я учил тебя летать в детстве? ,-он улыбнулся и стал спускатся ещё ниже. Отсюда открывался чудесный вид на ночной Аид.

0

28

- Ничего не... помню... и не... желаю... - Слабо отозвалась Тай.
Огонь становился ярче и ярче, Рехит менял обличия молниеносно, чтобы не зажариться.
- Госпожа, вы не приняли лекарство, вы не приняли... но... Госпожа...

0

29

Он спустился на землю и продолжал держать её на руках, хотя его рукава уже стали подгорать.
-лекарство? Так...почему ты его не прияняла? ,-спросил он голосом наставника

0

30

Тай грустно улыбнулась... Она просто забыла про лекарство. Огонь полился на площадь, расплавляя кладку и статуи.
- Рехит... помоги...
Рехит исчез...

0


Вы здесь » Мой магический мир » Аид » Площадь Затмения