Мой магический мир

Объявление

Дорогие гости, мы приветствуем вас здесь. Полностью наш форум вы сможете увидеть только если зарегестрируетесь. Просим не проходить мимо, а присоединяться к нам. Здесь не хватает только вас!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой магический мир » Аид » Площадь Затмения


Площадь Затмения

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Ермунганд восхищённо купался в огне. Он завораживаще поосмотрел на площадь, затем нежно поосмотрел на неё:
-я уже и забыл как ты ...имеешь это делать ,-он улыбнулся

0

32

Тай зависла над площадью руша ее жаром... Феникс внутри нее требовал крови. Неважно кого, главное, как можно больше... Не ясно еще, успеет ли Рехит принести ее лекарство...
- Я к вашим услугам... Конунг Демонов...

0

33

Он сложил руки за спиной.
-хм...к моим услугам? ,-он улыбнулся и немного наклонил голову-, ...как давно я не видел тебя такой...милой ,-он хитро усмехнулся

0

34

Тай подняла горящие глаза.
- Не испытывай судьбу. Помни, что по могуществу я не уступаю тебе...
Рехит вернулся с банкой таблеток в лапах. Маленькая птица чибис спикировала на Тай и, рискуя жизнью села ей на плечо, чтобы читаль заклинание...
Жар немного стих... но демон сопротивлялся...

0

35

Парень улыбнулся:
-я никогда это не забываю... ,-он поднял руку, ладонь сжата в кулак на уровни груди. Он резко разкрыл ладонь и невидимая волна негативной енергии пронеслась по площади. Она прошла сквозь Тай и впиталась в неё, зарядив энергией, из-за чего огонь снова стал ярким и даже более алым.

+1

36

CC Матерелизовалась.
-Тай, так ты с книгой незакончила, она повернулась к Тай и улыбнулась

0

37

*Руэновин вздохнула и поморщилась-обстановка не располагала к чтению...Становилось жарковато-девушка с досадой дёрнула плечом,спрятала книгу--и в следующую секунду волна пламени захлестнула её...Она исчезла в обжигающем потоке огня--а через секунду огромный и прекрасный феникс,оторвавшись от земли,взлетел на вершину колонны...*

+1

38

Волны энергии усилились! Волосы Тай загорелись рыжим пламенем, Огонь стал волнами распространяться по площади заставляя здания просто таять превращаясь р поток раскаленных камней. Демон Феникс поднял голову вверх и с халобным криком устремился к полной луне.
- Точно, - улыбнулся Рехит. - Полнолуние... Феникс - дитя солнца... При затмении и полной луне он становится безумен. Но стоит луне пойти на убыль, и госпожа его вновь усмерит...
Рехит был слаб. его лапы были опалены. И все же, он с вызовом обратился к конунгу.
- Она все вспомнит и решится наконец стать немного более похожей на демона. А я помогу ей уничтожить вас...

- Слушайте все! Феникс Квизл на свободе! - послышался почти птичий возглаз.
Ненадолго. - подумала Тай. - скоро луна уйдет, а я останусь...
И не надейся... Конунг поможет поработить тебя Регент... - ответил Квизл
Ну конечно... Здесь на площади Ангел, она поможет мне...

+1

39

*Младший феникс тоже не сводил глаз с луны--но сила огня,сплетённая в неразрывное целое,в единую сеть с остальными первоэлементами,не имела такой власти над её разумом...была только тоска...бесконечное и напрасное стремление*

Отредактировано Руэ-Рута (2008-01-03 15:05:21)

0

40

Тай овладела безграничная ярость, огонь уже завладел ею. Древний Демон Феникс пытался заставить ее вновь стать злом... вновь нести хаос. борьба выливалась наружу. Конечно привлекательнее быть демоном, делать что захочется искать приключения на больную голову, но на свете столько всего, ради чего стоит жить...

0

41

CC начала связь с Тай
Тай опомнись, ты служишь добру, она лучше, и иногда служа добру надо совершать ужасные вещи, но это не тот момент, вспомни просьбу ангелов и опомнись

0

42

Конунг довольно заулыбался. Вокруг него заискрилась аура негативной енергии, которая пурпурными перьями разлиталась в стороны. Мгновение и вспышка  и вот он на вершине колоны рядом с фениксом.
-хе хе, давно я её такой не видел ,-он хитро улыбнулся-, ...с того самого момента как она поджарила всех кандидатов на трон в подводном царстве ,-он улыбнулся, смотря на яркий огонь горящий внизу
-как думаешь  ,-он поднял руку, лодонь которой горела пурпурным пламенем-, ...что будет если ...заставить ангела-,он забегал глазами по плщади-, ..заставить ...напится негативной енергии...

0

43

*Тёмные глаза феникса полыхнули*Думаю...*Руэ лениво повернула голову в сторону конунга...*она использует марево светлого покрова...и ничего не будет...

Отредактировано Руэ-Рута (2008-01-03 16:13:46)

0

44

-скучно... я вот подумал... ,-посомтрел он как ангел и Тай были заняты "занятным" разгавором-, ...ты сказала что знаешь где корона... ,-он сложил руки за спину и посомтрел вниз надменным взглядом.

0

45

*Феникс склонил голову,задумчиво глядя на Тай...*Да,я знаю...

0

46

Он тоже немного наклонил голву любуясь Тай:
-и где же?

0

47

*Огненная птица подняла взгляд к луне...*Я не могу сказать...я могу показать путь--меня поведёт кровь и время,но сказать...*глаза феникса подёрнулись дымкой задумчивости и тоски...*слова здесь не имеют значения...

0

48

Конунг полулыбнулся:
-верно госпожа, верно... ,-он сомтрел на Тай, которя продолжала искрится как феерверк на Новое Затмение. Он немного грустно поострел на ангела-, ...как вам кажется у неё есть шанс? ,-он подпёр одной рукой подбородок и задумчиво посомтрел вниз академическим взглядом.

0

49

*Руэ захотелось хмыкнуть-но...хмыкающий феникс-это чересчур,верно?Поэтому  мифическая птица просто равнодушно почистила огненное пёрышко у себя на крыле и задумчиво посмотрела на ангела сверху вниз*Зависит от её навыков,возраста-ведь манна у тех,кому за 1000 лет,необыкновенно велика...зависит от того,насколько она верит в то,что делает и говорит...насколько ей дорога девушка...От много-и так всегда...Так что*феникс фыркнул*50 на 50...

0

50

Паренб устало хмыкнул, затем, отведя лодонь раздвинул пальци и в воздухе, плоскостью, паралельной груди парня отрылася печать. Он протянул туда руку и вытащил чашку чаю.
-не желаете чаю госпожа? ,-он слегка повернул голову в её сторону...

0

51

*Феникс задумчиво посмотрел на дымящуюся чашку--лениво протянул крыло,на котором уже обозначились пальцы...мгновение-и перед ним,весело  улыбаясь,сидела девушка и пила горячий чай*Спасибо,милорд...

0

52

-не за что ,-он тоже улыбнулся и сел на колонну рядом с Руэ, свесив ноги, создал ещё портал и достал оттуда чашечку. И стал пить чаёк, наблюдая за происходящим внизу.

0

53

- Что ж, - разнесся по разрушеной площади звучный, почти птичий голос Тай. - Посмотрим на что способны нынешние Ангелы! - она смеялась глядя на Ангела насмешливыми горящими глазами. - У тебя нет ни шанса.

0

54

Парень достал из поратла мисочку гарячих пирожков с вишней.
-кгощайтесь госпожа... ,-он улыбнулся Руэ и, взяв пирожок и запивая чаем ,продолжил наблюдать за Тай и ангелом.

0

55

*Руэновин весело хмыкнула-пирожки были вкусные...Она задумчиво потёрла переносицу и,зевнув,материализовала себе в руку пиалу с мороженным и вазу с экзотическими фруктами*И вы,милорд...

0

56

-благодарю... ,-он улыбнулся и вынул из портала адамантиновую ложечку, он стал весело жумать пирожки с мороженым. Пока конунг и пандемониус устроили пикник на вершине колонны, внизу кажись, не было видно действия.

0

57

-Давай же, нападай.
СС взмыла в воздух и в её руках появился жезл
(Тай одно правило, нельзя содействовать на противника=))

Отредактировано СеверноеСияние (2008-01-03 20:28:05)

0

58

Коунг спокойно поднял глаза чуть выше и весело откусил пирожок:
-ну наконец-то какое-то движение ,-он спкойно жувал.

0

59

СС возмутиась и стрельнула молнией прямо в его пирожок, он растворился прямо у него в руах
-Если не хочешь, чтобы всё здесь взлетело на воздух помолчи!

0

60

-какие мы злобные ,-он улыбнулся и взял ложку с мороженым, заьем на полном серёзе повернул голову к Руэ-, как ты думаешь...что будет раньше? Они прикончат друг друга или мы заболеем ангиной? ,-он взял ложку с мороженым в рот.

0


Вы здесь » Мой магический мир » Аид » Площадь Затмения