Мой магический мир

Объявление

Дорогие гости, мы приветствуем вас здесь. Полностью наш форум вы сможете увидеть только если зарегестрируетесь. Просим не проходить мимо, а присоединяться к нам. Здесь не хватает только вас!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой магический мир » Анкеты » анкета Руэ


анкета Руэ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:Руэновин
2.Фамилия:Варшалай
3.Возраст:17
4.Внешность:
http://i009.radikal.ru/0712/67/167e7451f9de.jpg
5.Характер(поподробнее):
1)Жрица храма Луны(в далёком будущем)спокойствие,Высокомерие,радушие,властность
2)Руэ-Рута,маг и странница Северного предела:насмешливость,доброжелательность,задумчивость,упрямость
6.Привычки и склонности:
7.Кто вы, маг стихии(указать какой), универсальный маг(умеете управлять всеми стихиями по наличию их вокруг), маг времени, маг луны(ночная магия) анимаг(укажите животное):на момент начала игры-маг воздуха и воды,маг эфира,анимаг-животное феникс
8.Биография:Мир изменился...Я чувствую это в воде...Слышу в земле...Ощущаю в воздухе...Многое из того,что было-ушло,и не осталось тех,кто помнит об этом...
Она была всемогущей феей,в её глазах отражались океаны земли,а на ладони шумели насмешники-ветры...Она была частью перворождённых стихий,вечная,мудрая...счастливая...И день ото дня она и те,кто окружал её,хранили прекрасное древо Лайа,равновесие и свет...Так было,пока однажды чёрная звезда,низвергнутая в пропасть,не коснулась его вершины...Многие ушли,растворились в первоначальнй энергии...Кроме тех,кому было суждено на пепелище мрака воздвигнуть новую жизнь и новый Храм...Храм Звезды...
Теперь она-ученица магов,юная девушка,которая начала жизнь сначала...она не помнит того.,что было--только странный сон о Чёрной звезде нарушает её спокойную жизнь...Наступит день-и она вспомнит...А пока одна из самых могущественных магов будет продолжать удивлять своих учителей-и пытаться унять непонятную,всепоглощающую тоску-луна не умеет прозать...
9.Оружие(не больше трех):квеллан,2 катаны,иглы
10.Артефакты и личные предметы(не больше четырёх):глаз Хамелеона,Зеркало времени,фиал Крашта,перстень морока
11.Способности:в будущем-овладение всеми возможными магиями-пока только воздуха,воды и эфира,не ярко проявленные телепатические способности,контроль над временем-но без источника энергии очень ограниченный,мастер дальнего боя(над ближнем придётся поработать...)
12.Приемы боя:вызов элементаля-защитника,стихийная и эфирная магия
13.Связь с вами:ася

Отредактировано Руэ-Рута (2007-12-30 13:56:47)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Мой магический мир » Анкеты » анкета Руэ