Мой магический мир

Объявление

Дорогие гости, мы приветствуем вас здесь. Полностью наш форум вы сможете увидеть только если зарегестрируетесь. Просим не проходить мимо, а присоединяться к нам. Здесь не хватает только вас!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой магический мир » Русалочья Бухта » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вбухте, на вершине скалы находится пещера, в глубине этой пещеры стоят двери во все миры...

0

2

http://i004.radikal.ru/0712/b1/7c29a12e1c80.jpg

0

3

*Руэновин стояла на берегу-свежий ласковый ветер нежно касался её лица,в ушах шумел прибой,на губах чувствовался солоноватый привкус морской воды...Хотелось закрыть глаза-и лежать здесь,под рассеяными лучами заходящего солнца...ни о чём не думать...только мечтать и дышать этим опьяняющим воздухом свободной стихии...Девушка вздохнула и,встав на краю пещеры,прикрыла глаза-нет эмоций,нет сомнений,страстей,желаний...Нет гнева или радости-только покой,только равномерная,плавная текучесть жизненной энергии...Она сделала шаг--но когда она коснулась воды,только яркие зелёные глаза могли выдать её--водяной элементаль растворился в безбрежной глади воды...*

Отредактировано Руэ-Рута (2008-01-05 20:42:23)

0

4

*Руэновин снова материализовалась здесь--но на этот раз определённой цели у неё не было...Девушка вздохнула и прикрыла глаза--здесь было так тихо...равномерный шум прибоя,жаркое солнце...можно расслабиться и не думать ни о чём...Внезапный шум--иона резко обернулась,доставая из ножен кинжал...Но вокруг никого не было...И только опустив газа на свою сумку,она поняла--шорох исходил оттуда...Руэ хмыкнула и,улыбнувшись,извлекла оттуда маленького смешного зверька,который пытался побыстрее дожевать последнее найденное печенье...Весёлые пуговичные глаза с неподдельным интересом уставились на магессу--и она сама не заметила,как на её лице появилась широкая улыбка...*Ну,и кто у нас тут,а?
http://i015.radikal.ru/0801/c5/f6becab69050.jpg

0

5

*Ответом ей было только тихое сопение и весёлый блеск глаз...Девушка хотела спросить что-то ещё,но потом покачала головой,почувствовав жжение руны на руке--её вызывал конунг...Руэновин хмыкнула и улыбнулась зверьку*Ну,мне пора,малыш...*и в следующую секунду почувствовала,как за её плечо уцепились маленькие когтистые лапки...Девушка обречённо вздохнула и,махнув рукой,телепортировала...Ей кажется,или она только что обзавелась новой домашней живностью?*

0


Вы здесь » Мой магический мир » Русалочья Бухта » Пещера