Мой магический мир

Объявление

Дорогие гости, мы приветствуем вас здесь. Полностью наш форум вы сможете увидеть только если зарегестрируетесь. Просим не проходить мимо, а присоединяться к нам. Здесь не хватает только вас!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой магический мир » Анкеты » Анкета Ермунганда


Анкета Ермунганда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Конунг Ермунганд (Ерми)

2.Возраст(не старше 1000 лет): 660 лет

3.Характер: хладнокровный, разщётливый, дипломатичный, консервативный.

4.Биография: Взошёл на пристол Родземного Царства 400 лет назад. За это время поднял культуры его жителей, небывалый раньше технический и научный прогресс, новые познания  тёмной магии, исследование “Натуры Негативной Енергии”. Армия поднялась из диких и варварских демонов в чётко-структурную, дисциплинированную армию воинов.
Ермунганд убил преведущего Конунга Хримтуреса, изгоняя его иниестых демонов к проклятому Озеру. Когда то Ерми жил в мире людей и был сыном Верховного Мага, но затем демон Ермунганд стал его душой и поработил, с того времени он стал жить куда больше чем остальные люди, оставаясь при этом 15-летним мальчишкой. Решает захватить мир духов и людей.
http://i041.radikal.ru/0712/a4/d6662e79ea41.jpg

5.Ваш страх(страх или мания, которой вы управляете): манией самоуверенности.

6.Способности: "вспышка разума" (заставляет почувствовать существо полное угнетение и думать, что оно никому не нужно), "алый порез" (использование концентрированной негативной энергии)

7.Оружие и артефакты: золотой нож, мифриловые  чётки, адамантиновая мухобойка (изгнание неверных демонов в мифриловые чётки).

8.Приемы Боя: “алая аура” – ленты концентрированной тёмной енергии разлетаются шаром в ридиусе 20 метров; “падший ангел” – левитация на рстоянии 1м (мин.)- 50м (макс.); 

9.Связь со мной: (qip) 463431714

0

2

Принят

0


Вы здесь » Мой магический мир » Анкеты » Анкета Ермунганда