Мой магический мир

Объявление

Дорогие гости, мы приветствуем вас здесь. Полностью наш форум вы сможете увидеть только если зарегестрируетесь. Просим не проходить мимо, а присоединяться к нам. Здесь не хватает только вас!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой магический мир » Флудильня » Знакомимся :}


Знакомимся :}

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Знакомимся тут  :D

0

2

Приятно познакомиться со всеми. Меня зовут Тайя, коротко Тай, а еще короче прости Ти.
Заполняем для ознакомления Анкетку...
1). Деятельность:
2). Интересы:
3). Любимая музыка:
4). Любимые фильмы:
5). Любимые телешоу:
6). Любимые писатели, книги:
7). Любимые игры:
8). О себе:

1). Деятельность:
Учусь в 10-ом классе школы-лицея с уклоном на естественные науки. Занимаюсь в муз. школе в классе флейты и скрипки. Хожу на акробатику.
2). Интересы:
Аниме, манга Особенно Наруто, код Гиас и Аватар. книги, музыка, театр, спорт, живопись, архитектура
3). Любимая музыка:
Классика: музыка для флейты, скрипки и Органа. Люблю песни имеющие смысл. Например песни Аврил Лавин и Линкин Парк.
4). Любимые фильмы:
Аниме мульты, Код Да Винчи, Пираты Карибского моря и многое другое.
5). Любимые телешоу:
Я вообще редко смотрю теле-шоу.
6). Любимые писатели, книги:
У. Шекспир "Король Лир" и "Гамллет" Д.К. Роулинг и ее Гарри Поттер, Йон Колфер и его Артемис Фаул. Филлип Пулман трилогия "Золотой компас" и многое другое из классики и современного творчества
7). Любимые игры:
Их очень много...
8). О себе:
Мое настоящее имя Тайя. Я живу и учусь в г. Югорске. У меня много друзей, люблю общаться с хорошими людьми. Увлекаюсь музыкой и Обожаю рисовать.

0

3

Заполню по кускам=)
1)Деятельность-учусь в МГУ,на филологическом факультете;профиль-лингвист
2)Интересы-филология,германские языки,Греция,нумерология,звезды,картинки,верховая езда,танцы,готические храмы,аниме(Наруто),кошки,кактусы,театр,тортики=)и просто жизнь)))))

0


Вы здесь » Мой магический мир » Флудильня » Знакомимся :}