Мой магический мир

Объявление

Дорогие гости, мы приветствуем вас здесь. Полностью наш форум вы сможете увидеть только если зарегестрируетесь. Просим не проходить мимо, а присоединяться к нам. Здесь не хватает только вас!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой магический мир » Флудильня » Уточняя и разъясняя...


Уточняя и разъясняя...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Легенда о Чёрной Звезде и всё,что с этим связано...
1)Её НИКТО не посылал--
Века,тысячелетия феи хранили прекрасное древо Лайа,равновесие и свет...Их сила была неизмерима,но жажда власти и алчность была чужда их сердцам...Так было...но зло воспрянуло--и его ростки коснулись Лиарны...Трое из хранителей не пожелали передавать власть ученикам,они переселилиь на землю,сохранив силу благодаря сильнейшим артефактам...многие позже последовали за ними...Так зло и тьма проникли в Светлые земли--и демоны,почувствовав это,стали собирать силы...Равновесие было разрушено--и тогда
Чёрная звезда,низвергнутая в пропасть,коснулась вершины белого древа и уничножила Лиарну...Многие ушли,растворились в первоначальнй энергии...Кроме тех,кому было суждено на пепелище мрака воздвигнуть новую жизнь и новый Храм...Храм Звезды...
2)Изначально феи сильнее АНГЕЛОВ и ДЕМОНОВ,ибо их взаимоотношения,по сути,регулировались именно жителями Светлых земель...Но хранители никогда не вступали в связи ни с ними,ни с магами,ни с жителями подводных глубин--ибо,когда они касались Земли,их сила уменьшалась...Те,кто переселился туда,поддержав силы Тьмы,лишились своих способностей и по сути стали обычными демонами--без артефактов они мало что могли сделать...
3)Пятеро из хранителей,чья судьба--возродить Храм,не разделили эту судьбу--однако их сила гораздо меньше,чем у их предков--по крайней мере,пока они на земле...Им подвластна не только людсая магия,но и силы Тьмы и Света--в ограниченном объёме,с источником дополнительной энергии...
4)Кроме этой пятёрки,ещё одному хранителю удалось избегнуть участи своих братьев и сестёр--изменнику Хилару,который был в это время на земле...Он развоплотился--но его мятежный дух переселился в одного из диких варосов--черных единорогов--удалось это ему благодаря осколку Чёрной звезды...Он ждёт,когда Тьма вновь поднимет голову--чтобы нанести удар--и разыскивает Посланников...

Отредактировано Руэ-Рута (2008-02-03 18:51:38)

0

2

Руэ-Рута
прикольно)))))

0

3

Кайси,я это для СС))))))

0

4

:wondering:

0

5

ДОБАВЛЕНИЕ)))))
Лиарна была уничтожена--но память о ней хранит Святилище Луны в астральнном мире--тень великого государства Света,обители равновесия...Те,кто ратуют за мир и справедливость,те,кто нуждается в помощи и поддержке,всегда найдут там приют и спасение...

0


Вы здесь » Мой магический мир » Флудильня » Уточняя и разъясняя...