Мой магический мир

Объявление

Дорогие гости, мы приветствуем вас здесь. Полностью наш форум вы сможете увидеть только если зарегестрируетесь. Просим не проходить мимо, а присоединяться к нам. Здесь не хватает только вас!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой магический мир » Заявки » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь мона задавать вопросы

Тай я зочу умереть и перевоплотиться такое можно? Или мне над всю игру в теле ангела быть?

0

2

Хочешь умереть, дело твое. Но тебе придется полностью переделывать своего персонажа. Менять ник, набирать сообщения с нуля, заполнять заново анкету и т. д.

0

3

Ну эт понятно,м-м а мона прост перевоплотиться (я напишу новую анкету) а ник оставить?

0

4

СеверноеСияние,если хочешь,я могу тебя перевоплотить по сюжету с помощью Зеркала Теней...

0

5

оо, давай, и я перепишу заново анкету и останусь с тем же ником

0

6

СеверноеСияние,хе-хе,"давай"...Давай!Отыгрывай,друг мой--встретимся в таверне,а ты уж сама придумай,зачем тебе по сюжету нужно перевоплощаться=)

0

7

непоняла, это подстава?

0

8

СеверноеСияние,никакой подставы,друг мой--всё начистоту...Я перевоплощу тебя--но,разумеется
1)ты должна встретится с Руэ и договориться с ней об этом(к слову--выявлять
3-ьи и4-ые сущности-не самое простое дело...)
2)придумать,зачем тебе это надо
3)сказать,в кого тебе,собственно,надо...

0

9

а сущности это причины?

0

10

СеверноеСияние,нууу...в какой-то степени ^_^  Изначальная сущность есть у каждого существа-можно...назвать её первопричиной его бытия и источником жизненной силы...Но каждый живой организм--это неразрывное единство множества сущностей,которые,находясь в разных временных плоскостях,образуют то целое,что мы называем личностью...Несмотря на их,в принципе,независимое состояние,они взаимообусловливают друг друга--развиваясь и влияя друг на друга...Ээээээ...проще говоря,скажи мне,в кого тебя перевоплотить--и вперёд в таверну,сторгуемся=)

Отредактировано Руэ-Рута (2008-01-21 23:57:05)

0

11

а в какую?

0

12

СеверноеСияние,в ту,где мы познакомились...Не помню названия,сорь=)

0


Вы здесь » Мой магический мир » Заявки » Вопросы