Мой магический мир

Объявление

Дорогие гости, мы приветствуем вас здесь. Полностью наш форум вы сможете увидеть только если зарегестрируетесь. Просим не проходить мимо, а присоединяться к нам. Здесь не хватает только вас!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой магический мир » Аид » Башня Клейвронт


Башня Клейвронт

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Самая высокая точка Аида, она возвышается из центра купола дворца Конунга. На вершине действуют таки мощные заклятья, что без разрешения конунга туда невозможно попасть никому.

0

2

дворец конунга >>>

Ермунганд потянл Руэ за собой по лестнице. Они запрыгнули в круглую клмнату с ещё одной лестницей к запертой двери ,а также с проходом на балкон. Ерми создал портал, вскочил в него и тут же вышел в привычном комзоле и плаще. Он держил силой книгу, из страниц которой стали вылетать пурпурные искры. Он вышел на болкон, откуда можно было разгляжеть весь Аид. Положив книгу на мраморные, широкие перила, он стал что-то вспоминать.

0

3

*Руэновин следовала за ним,продолжая нараспев читать заклинание--линии,нарисованные чёрным грифелем,покрывались золотистой пыльцой,слабо мерцающей в полутьме...Когда она закончила,от нарисованного ею исходили сильные волны энергии...Девушка сердито посмотрела на конунга*Вы в курсе,милорд,что,если бы я прекратила читать заклинание,меня бы засосало во временную варонку?

0

4

Конунг держал книгу обеим руками. Он добродушно посмотрел на Руэ:
-госпожа Руэ...если вы мне не поможите, то произойдёт кое-что...похуже ....кстати я бывал там....в воронке...,-он пожал плечами-, ...ничего особенного...только голова потом болит эдак лет 20-40...

0

5

*Девушка,скептически хмыкнув,раздражённо покачала головой и,властным жестом отстранив конунга,сняла с шеи амулет...Едва почувствовав близость книги,питавшей его энергетикой,камень засветился призрачным зеленоватым светом...который покорно тянулся за ним,как шельф,пока Руэновин чертила руну 57 печатей...резким движением оборвав светящуюся полосу-нить,она отрывисто дотронулаь до тех мест на обложке фалианта,на которых были закреплены Охранные заклинания-книга мгновенно успокоилась...*

0

6

http://i049.radikal.ru/0801/fb/183b64d7ef84.jpg
Книга успокоилась. Конунг ехидно хмыкнул и улыбнулся:
- на то вы, госпожа, и пандемониус... ,-он подошёл к ниге и положил одну лодонь на обложку. Затем окуратно открыл книгу. На всех стрницах было написано одно и то же. Сначала сгорела певрая страница, так быстро сгорела первая сотня. Далее огню было всё сложнее сжигать страници. На псоледне странице огонь забираль очень медленно бумагу, а временами она востанавливалась. Конунг полож рук уна страницу и сжог её тёмной энергией. Тут же книга затряслась и засверкала пурпурным пламенем. Свет озарил половину Аида. Конунг восхищённо посомтрел на огонёк что вылетел из книдки на пик одной из башен. Он закрыл глаза и стал прислушиватся к сладкой песне огонька.

http://i010.radikal.ru/0801/4f/e4e00bedf60d.jpg

0

7

*Руэновин тоже устало прикрыла глаза...Внезапно она почувствовала жжение и, удивлённо вынув из кармана стеклянный шарик, с трудом удержала его в руке-ладонь обдало немыслимым жаром...Она подняла взгляд на огонёк-секунда,за которую она даже не успела моргнуть-и он оказаля в сфере...Песня не утихла-наоборот, казалось, что шарик усиливает мощь мелодии--завораживющей,магической...Он тяжелел и горячел-и вскоре девушке пришлось разжать пальцы...Стекляшка скатилась с ладони--но не разбилась, а стала подниматься всё выше и выше, увеличиваясь в размерах...Внезапный взрыв внутри шара--и тысячи поющих огоньков вращаются вокруг него, а он, переливаясь всеми цветами радуги, медленно вращается  вокруг своей оси...Руэновин застыла в восхищении и изумлении...Этот шарик она когда-то нашла во дворе Магической школы-вернее, в озере Миражей, когда практиковалаь в магии воды...И всегда хотела выбросить,ибо ценность у него была сомнительной...Девушка хмыкнула-да уж...*

0

8

Все огоньки вмиг собрались в один и потухли. В воздухе витали прозрачные, пурпурно-синие облака. Затем резкий хлопоко и в воздухе появились грандиозные врата-печать, символы печати мелькали тоненькой ниткой на тле пещерных сводрв. Прямо на стеклянный шар легла голова дракона, точнее больше похожего на змея. Она окружила шар и просто спокойно сомтрела прямо в закрытые глаза конунга, затем на Руэ, затем снова на глаза.

http://i016.radikal.ru/0801/37/48ddb7b74e1c.jpg

+1

9

*Руэновин склонилась в поклоне,опустив глаза...Сердце билось-от волнения и восхищения...и преклонения перед этим великолепным и могущественным зверем...*

+1

10

Ермунганд сложил руки за спиной и гордо смотрел на змея:
-встаньте госпожа.... ,-в следующий момент змей поплыл по воздуху к парню. Его морда остановилась в сантиметрах от спокойного лица конунга. Он улыбнулся, на что дракон дунул из носа паром и волосы парня стали раезко развиватся. Он повернул голову к Руэ:
-познакомтесь Пандемониус Руэновин это... ,-он снова стал лицом-к лицу к змею -, ... моя... ,-он прищурился-, ...сестрёнка... модеус Муспелия ,-змей таким-же хладнокровным взглядм смотрела на него как и он на неё-, ...да да я знаю что мне идёт человеческое обличие... а ты решила от него избавится? ,-он ехидно хмыкнул, на что змей взлетел и сел на шпиле.

0

11

*Руэновин хмыкнула-пора бы уже перестать чему-то удивляться,верно?*

0

12

Ермунганд глянул на асестрй:
-Муспи... ,-змей деаольно рявкнул-, ..ладно...Муспелия... ,-конунг хмыкнул-, ...отправляйся во врата, мы ждём тебя внизу. Что же нам пора, госпожа.
Он пошёл к лестнице.

0

13

*Девушка кивнула и последовала за ним,о чём-то размышляя...*Куда мы направляемся,милорд?

0

14

-спасать Самуэля конечно-же... , -он улыбнулся и подал руку Руэ, что бы она спустилась с уступа, что вёл к балкону.

0

15

*Девушка весело хмыкнула и,улыбнувшись,оперлась на протянутую руку...*После этого...та вещь,о который мы говорили-боюсь,мне понадобится ваша помощь,милорд...

0

16

-конечно же я помогу тебе... сейчас нужно спасти Самуэля лмбо от демона-волка, либо от моей сестры... ,-он хмыкнул и быстренько побежал вниз-,. ..лишь бы это бы демон-волк...

0

17

*Девушка обречённо вздохнула и побежала за ним...*

0

18

Ерми и Руэ подбежали к закрытому троном проходу, за которым слышался шум доспехов и голос Самуэля.

Ермунганд и Руэ >>> дворец конунга

0


Вы здесь » Мой магический мир » Аид » Башня Клейвронт