Мой магический мир

Объявление

Дорогие гости, мы приветствуем вас здесь. Полностью наш форум вы сможете увидеть только если зарегестрируетесь. Просим не проходить мимо, а присоединяться к нам. Здесь не хватает только вас!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой магический мир » Город Людей » Центр Города


Центр Города

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Площадь в центре города, на которой всегда много лавок с всевозможными товарами...

0

2

*Крепко держа в руке артефакт, мо приблизилась к фонтану в центре улицы. Неожиданно пошёл дождь, и капельки плавно стекали по поверхности нефрита. http://i027.radikal.ru/0801/46/b061e3c53a06.jpg У Мо неожиданно заболел бок, и её лицо исказилось от боли. http://i045.radikal.ru/0801/79/6dfc8353616e.gif*

0

3

СС появилась здесь, шёл дождь и она увидела недалеко от себя Мо искажённую от боли.
Ну, правильно, она же кошка и вода ей только вредит
СС сделала над мо навес из воды, вода больше не капала на Мо, и она обернулась

0

4

Опять ты... *Мо посмотрела на неё, но всё ещё держалась за больной бок*

0

5

Прости, но мне пора *Мо немного резко вставила эти слова и побежала домой*

0

6

Люси шла по улице под дождем, но как будто не замечала его.Сквозь дождь она увидела две фигуры...*Возможно они могут знать о крепости...*

0

7

Тай появилась в самом ценре площади, паря над каменной мостовой, медленно взмахивая белоснежными крыльями. Люди удивленно на нее смотрели. Один из них вдруг ожил и тихо спросил:
- Госпожа Тай, вы впорядке? Вы целы?
- Да, - улыбнулась Регент. - Все пока хорошо. Моя крепость пока цела, значит и я пока цела...
Тай окинула взглядом всю площадь и, весело улыбнувшись, сказала.
- Все хорошо, занимайтесь своими делами. Надеюсь вам будит сопутствовать удача...
Отгоняя он себя капельки дождя, пугливо огибавшие ее по контуру, Тай дематериализовала крылья и пошла по площади легкой, летящей походкой.

0

8

Через пару шагов она снова открыла портал и исчезла

0


Вы здесь » Мой магический мир » Город Людей » Центр Города