Мой магический мир

Объявление

Дорогие гости, мы приветствуем вас здесь. Полностью наш форум вы сможете увидеть только если зарегестрируетесь. Просим не проходить мимо, а присоединяться к нам. Здесь не хватает только вас!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой магический мир » Анкеты » анкета на мага


анкета на мага

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:Namiko
2.Фамилия:Hitsugaya
3.Возраст:18
4.Внешность:небольшого роста, волосы длинные-фиолетовые, часто собирает их в хвост...глаза-синие, над верхней губой родинка...
5.Характер(поподробнее):веселая и общительная, немного неуклюжая, однако за этим скрывает свои умения, т.к. не любить привлекать излишнего внимания.
6.Привычки и склонности:при разговоре часто говорит"хм".Любит валять дурака.
7.Кто вы, маг стихии(указать какой), универсальный маг(умеете управлять всеми стихиями по наличию их вокруг), маг времени, маг луны(ночная магия) анимаг(укажите животное):универсальный маг, при наличии стихий может ими управлять... единственная стихия. не требующая особых условий- огонь.Т.к. может управлять "землей"- контролирует и металл и растения(при наличии их вокруг).
8.Биография:Родилась в небольшом городке, воспитывалась дядей и тетей. Когда подросла, стали проявлятся способности мага, и Namiko решила покинуть дом и отправится в путешевствие. С юных лет ее пленили знания и стремления лучше познать мир...
9.Оружие(не больше тре):сай и цепи
10.Артефакты и личные предметы(не больше четырёх):фляга с водой, медальен в виде змеи, сумка-рюкзак и металлический браслет
11.Способности:может менять внешность по своей прихоти

12.Приемы боя:приемы на основании использования стихий, а также владение оружием
13.Связь с вами:482953116

Отредактировано Kasumi (2008-01-09 01:24:42)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Мой магический мир » Анкеты » анкета на мага