Мой магический мир

Объявление

Дорогие гости, мы приветствуем вас здесь. Полностью наш форум вы сможете увидеть только если зарегестрируетесь. Просим не проходить мимо, а присоединяться к нам. Здесь не хватает только вас!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой магический мир » Анкеты » Анкета ангела


Анкета ангела

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Адэмма
2.Возраст(не больше 1000 лет): 999
3.Характер: упорная, трепеливая и расчётливая. Но внутри хочеться, хоть один раз не думать на шаг наперёд. Страдает от одиночества, но не показывает это. Но не жалеет не об одном из своих поступков.
4.Биография: при рождении земли, дано три снежнобелых крыла за спиной. Ангел воставший против Бога, объвивший войну Всевыйшнему, поднял армии ангелов против Создателя. Поплатившись этим, этот прекрасный ангел заключён в Обители Духов и Демонов, но запрещаясь появляться Ангеландия. Часто она была ангелом-хранителем в мире людей и самым верным соратником демонов.
5.Способности(крылья и дар регенерации не в счёт): органичность, то есть востановление любых тканей и костей, даже отращивание ампутированых конечностей; сильнейший астрельный дух заставляющий застыть любое существо в радиусе ста метров; перенесение души в другое тело.
6.Оружие (не больше трех): золотой с ростом с девушку тоненький крест способный убить самого мощного врага; меч Нанацусия, в котором заключён демонический дух, одно из воинов Обители.
7.Приемы боя: обычно и золотой крест, а так меч. Но не нападает первой без причины или ради забавы.
8.Связь с вами(ЛС не в счет): в профиле ася

Отредактировано Арель (2008-01-06 03:53:52)

+2

2

принята

0


Вы здесь » Мой магический мир » Анкеты » Анкета ангела