Мой магический мир

Объявление

Дорогие гости, мы приветствуем вас здесь. Полностью наш форум вы сможете увидеть только если зарегестрируетесь. Просим не проходить мимо, а присоединяться к нам. Здесь не хватает только вас!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой магический мир » Русалочья Бухта » Океан


Океан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бескрайний синий океан...

0

2

Тай материализовалась в нескольких метрах под водой возле бухты. Огонь немного остыл, но вода начала испаряться.
Долго ты не сможешь противостоять воде, а мне бы только до утра здесь пролежать.
Тай закрыла глаза...

0

3

СС материлизовалась. Она сняла одежду и прыгнула вводу. Странно, но она никого незаметила...

0

4

Утром, когда Феникс смирился с поражением, Тай вылетела из воды на своих крыльях. Вид у нее был ужасный, волосы растрепаны, лапы погнулись. Усилием воли она открыла портал и перенеслась в Обитель Демонов...

0

5

*Девушка достигла этого места-центр океана,место над Подводным дворцом...Она закрыла глаза-безумие...Если она не сможет удержать разум-она станет пеной,растворится в этой бескрайней стихии...как когда-то корона Тритонов...Она вздрогнула-и произнесла то,что когда-то произнёс перед своим уходом произнёс король-акуаро морис-часть великого...Её пальцы коснулись короны--манящей,далёкой...как хорошо...и спокойно...Секунда-и камень хамелеона,вырвав хозяйку из ледяных лап вечности-перенёс её во дворец...*

0


Вы здесь » Мой магический мир » Русалочья Бухта » Океан