Мой магический мир

Объявление

Дорогие гости, мы приветствуем вас здесь. Полностью наш форум вы сможете увидеть только если зарегестрируетесь. Просим не проходить мимо, а присоединяться к нам. Здесь не хватает только вас!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой магический мир » Флудильня » Ролевая Игра


Ролевая Игра

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Вот мне в игре непонятно, кто такие фениксы, именно в игре  и чё они вообще делают?!

0

2

Лично для меня феникс-одна из форм существования...Как фея,я причастна всем 5 стихиям этого мира и,обращаясь к энергии первоэлементов,могу концентрировать в себе любую из этих стихий...Соответственно,феникс-это результат концентрации силы огня...

0

3

ооо, а чё там за луна? она с ним вроде как то связана

0

4

СеверноеСияние,затмение-луна закрывает солнце,которое питает первоэлемент огня...

0

5

эм, я думала луна к воде относиться

0

6

а чё Тай там так разъярилась?

0

7

Луна и относится к воде--как я понимаю,демон феникса пробуждается тогда,когда на время затмения луна,перекрывая солнце,лишает его энергетического потока...

0

8

СеверноеСияние написал(а):

а чё Тай там так разъярилась?

Хлеба и зрелищ! У нас злеб ,за вами зрелища  :P

0

9

Ingvar3009,ток мороженное тает :/

0

10

Руэ-Рута а пирожки всё ещё гарячие  :D

0

11

Мой Феникс - это древний демон, который подчиняет меня злу. Феникса зовут Квизл. Она очень сильна. Ее огонь - это огонь солнца, если солнце закрыто луной или наступает полнолуние, он становится неуправляем, потому что энергия солнца пытается вырваться.

0

12

Как я вас с пирожками?  :lol:

0

13

:lol:

0

14

А чего вы все там такие всесильные то? Мы вот с госпожой скромные повелители демонов  :rolleyes:

0

15

Ingvar3009,угу,и пирожков с мороженным  :lol:

0

16

Мне скучно, так неинтерестно играть. тогда я сдамся, и пусть она меня уничтожит. А я вам свем и в роли призрака отомщу

0

17

Руэ-Рута мы всесильные повора! наши пирожки не остывают а мороженое не таит!  :cool:  :cool:  :lol:

0

18

Ingvar3009,и с нами всегда и повсюду великий и грозный,непобедимый...ЧААААЙ :cool:

0

19

Тай,не надо--игра ведь только началась ^_^  Я же говорила--давайте жить друуууужно :rolleyes:

0

20

Руэ-Рута написал(а):

жить друуууужно

даааа  :rolleyes:

0

21

Тай
гы, а я вижу призраков+)), так чё ты так разбушевалась?

0

22

А ты начала не читала? я забыла принять снадобье, усыпляющее демона, вот от и уничтожил половину Аида... и это на праздник...

0

23

Кхм... еще одна поправочка Оля, надо все читать сначала. От огня вся площадь превратилась в поток раскаленных камней...

0

24

Так всё девочки загругляемся и делаем то что я там написал. У меня ещё совещание  :cool:  :lol:

0

25

ээм, я прочитала, ток невнимательно, потому что у мну была подруга дома  и она меня отвлекала ^_^

0

26

Тай
тебе нельзя умирать :O

0

27

Ага, щас же... от меня так просто не избавиться. И Обитель мой никто не получит!!!

0

28

Тай
Обитель?!Я одна ничего не знаю?

0

29

Игорь, точнее Конунг Ермунганг, хочет пойти на Обитель войной, а потом отдать его Самаэлю... Но, этого я ему не позволю

0

30

Тай написал(а):

Конунг Ермунганг

Ермунганд  :D

Тай а он и не будет туда идти войной... фойна сама там появится  :lol: ты же не знаешь нашего плана  :rolleyes:

0


Вы здесь » Мой магический мир » Флудильня » Ролевая Игра