Мой магический мир

Объявление

Дорогие гости, мы приветствуем вас здесь. Полностью наш форум вы сможете увидеть только если зарегестрируетесь. Просим не проходить мимо, а присоединяться к нам. Здесь не хватает только вас!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой магический мир » Анкеты » Анкета Самаэля


Анкета Самаэля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:Самаэль
2.Возраст(не старше 1000 лет):
700
3.Характер:
вспыльчивый,любит смерть и все её проявления
4.Биография:На вид просто девятьнадцатилетний замкнутый парень а на самом деле злобный демон Самаэль мечтающий поработить всех и живых и мёртвых...Он любит кровь и войны.Но земная жизнь не перестаёт его превлекать.Мечтает занять трон подземного царства.Демон-лорд.Владеет несметным войском бессмертных душ...
5.Ваш страх(страх или мания, которой вы управляете):страх смерти
6.Способности(не больше 3-х):Проникновение в сознание всех живых существ,Магия крови и анимагия(дракон)
7.Оружие и артефакты(не больше 3-х):Тяжелый меч(найденный в храме древнего и могущественного демона Мифесто),Медальон душ(в нём заперты души неверных они питают Самаэля силой),Перстень всемогущества(также был найден в храме Мифесто его предназначения Самаэль ещё незнает).
8.Приемы Боя:Обескровливание(высасывает кровь из тела сещества),Устрашение(существа безумеют от страха и уносятся прочь...),Заключение души(Заключают душу в Медальон).
9.Связь с вами:ася 458523313

Отредактировано KOS (2008-01-03 06:53:45)

0

2

Принят

Не больно уж всемогущим-то будь. У нас есть два всемогущих демона, Я - полуангел и Ермунганд - повелитель демонов. Для того, чтобы поработить мир надо свергнуть нас.

0


Вы здесь » Мой магический мир » Анкеты » Анкета Самаэля