Мой магический мир

Объявление

Дорогие гости, мы приветствуем вас здесь. Полностью наш форум вы сможете увидеть только если зарегестрируетесь. Просим не проходить мимо, а присоединяться к нам. Здесь не хватает только вас!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой магический мир » Подводный Замок » Место где хранится жемчужина желаний


Место где хранится жемчужина желаний

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Жемчужина может исполнить 3 любых желания, но её охраняет старый страж... и добраться до неё трудно

0

2

СС приплыла сюда и увидела стража.
-Кто стучиться в наши ворота
СС недоуменно посмотрела на стража и сказала пароль ангела, она его узнала перед смертью её бабушки
Страж посмотрел на СС и отошёл. Путь был свободен. СС плыла по узким водным тоннелям и в их конце на камне из золота лежала жемчужина, та самая, которую искала СС. СС взяла её и подумала о доме, она материлизовалась
СС>>Ангеладия

0

3

СС материлизовалась здесь, её уже ждали.
-Поставь жемчужину наместо и мы отпустим твой город. Сказала одна из русалок.
-Я ене взяла жемчужину со злыми намерениями
-Хм, и зачем она тебе?
-Чтобы исполнить мечты мироздателя.
Русалки и тритоны переглянулись
-Когда я всё сделаю, то положу жемчужину обратно, где огна была
-Хорошо, это меня устраивает. Слову Ангела я верю
Русалка повернулась и сказала
-Отпустить планету 4-х стихии
СС улыбнулась ей и материлизовалась.
СС>>>Дом из тумана,спальня

0

4

700 лет назад
*Она вышла из портала--и спокойно взглянула прямо в стеклянные,холодные глаза стража...Ладонь покалывало--прыжок на такой большой временной промежуток был не так прост,как она вначале думала...Хриплый,низкий голос:Пароль,и еле слышный вздох...А потом в голове в Ерми- равнодушный,чуть растягивая слова--Главное,его нельзя убивать-это изменит ход событий...Руэновин достала иглы...*

0

5

700 лет назад
Ермунганд спокойно вышел и зажёг в руке пламя негативной энергии.
-и что с ним делать? в прошлый раз я видел его ещё ребёнком, и это было позже... ,-он полулуынулся и посомтрел на стража

0

6

700 лет назад
*Руэновин хмыкнула и пожала плечами...Подняла руку,собираясь произнести заклятие сна,но...Маленький пушистый комочек весело скатился с её плеча--и,прежде чем девушка поняла,в чём дело и что к чему,оказался возле стража...Тот зарычал и поднял лапу--а в следующую секунду...Магесса поняла,что стоит с раскрытым ртом...Шуршик,подпрыгнув,очутился на плече у гиганта,охрянающего жемчужину--и в следующую секунду то застыл,а потом сполз по стене...Довольный маленький биовампир с переливающимися от удовольствия глазами,быстро перебирая когтистыми лапками,вернулся на своё прежнее место--на плечо к девушке...после чего,довольно урча,заснул...Руэ покачала головой и улыбнулась...*Даааа,у кого-то,кажется,передоз,а?

0

7

-что он сделал? ,-Ерми открыл вртата с помошью энергии, что стояли за страже-, ...интерерсная техника, надо будет самому попробывать... ,-он хмыкнул и полуулыбнулся.

0

8

Это не техника*Руэ хмыкнула и двинулась вперёд по коридору...*Это его обед...*девушка улыбнулась и почесала зверька за ушком...*

0

9

Ерми положил руку на живот и тот заурчал, он вздохнул и пошлё за Руэ.

0

10

*Девушка покачала головой и,хмыкнув,бросила конунгу свой рюкзак*Там фрукты и печенье...Не советую применять тут магию без причины-нас могут обнаружить,что...*Руэ резко выбросила из рукава иглу и обезвредила одну из ловушек...*не слишком желательно,верно,а?

0

11

Конунг стоял и смотрел на стрелу что воткнулась в стенку в милиметрах от его лица. Он хмыкнул и вязл рюкзак.
Жуя яблуко, он пошёл вперёд Руэ, спокойно прошёлся по выложеному полу из брушившихся плит, проелтая по воздуху и хрумкая ялбуко. Он встал по ту сторону и стал сомтреть на девушку, продолжая хрумкать.

0

12

*Руэновин шла и постоянно чувствовала на себе взгляд громко хрумкающего яблоком(почему из всех фруктов надо было выбрать именно яблоко,а?)конунга...Это отвлекало...С помощью магии эфира она определяла ловушки,умело замаскированные 1000 лет назад строителями подводной цитадели...Запутанный лабиринт--но она уверенно продвигалась вперёд,чувствуя исходившие от магического артефакта волны положительной энергии...*

0

13

Конунг доел яблука и вытер руки об салфетку. Он поблагодарил Руэновин:
-было очень вкусно, спасибо.... ,-эхо разнеслось по предпоследнему залу. Что-то стало шуршать в трубах и за колоннами.

0

14

*Руэ застыла и,едва удержавшись от желания запулить в конунга чем-то тяжёлым,острым и прицельным,сердито прошептала...*Вы не могли бы,МИЛОРД...*девушка резко выбросила руку вперёд,4-мя кинжалами блокируя грозящую упасть на них решётку с заострёнными зубьями...*говорить хотя бы чуть-чуть потише,а?

0

15

-хорошо... ,-прошептал он так тихо, что даже шушршик прислушался, крутя передозными глазами. Он шёл за Руэновин и остановился на лестнице перед бирюзовыми вратами.

0

16

*Руэновин подняла амулет,открывающий порталы и срывающий печати,и,вздохнув и на секунду задумавшись,шагнула вперёд,проходя сквозь бирюзовые ворота...который,надо сказать,оказались несколько толще,чем она думала...Девушка оказалась в зале 25 колонн,в середине которого на небольшом возвышении-постаменте лежала заветная жемчужина...*

0

17

Шеосу осторожнем и торжественным шагом последовал за ней. Он останивлся между двумя колонаам у входа. Посомтел на Руэ, затем на жемчужину... как красиво переливались её бока, власть и сила заключёне в столь крохотной вещице.

0

18

*Руэновин грустно улыбнулась и,достав свиток,начала творить обратное заклинание...*

0

19

(Люди, жемчужину давно отсюда я уже забрала!)
СС, подглядывающая невидимкой хитро улыбнулась и подумала заблокировав сознание
"Иллюзия хоршо выполняет задание, а когда они поймут, что жемчужина не настоящая будет уже поздно"

Отредактировано СеверноеСияние (2008-01-17 23:40:37)

0

20

700 лет назад <_<

Ерми тряхнул головой. Он давно не подпускал к себе ту власть которая могла бы вспьянить его. Он грустно подошёл к Руэновин и поостмрел что она делает.

0

21

СеверноеСияние,УМОЛЯЮ,ЧИТАЙ СООБЩЕНИЯ ЦЕЛИОМ!!!!!!!!Тебя в этот момент ещё на свете не было!

*Руэ улыбнулась подошедшему конунгу и показала выполненный чёрным грифелем рисунок тронного зала,который уже начинал светится золотом...*Заклинание скоро будет закончено,милорд...Берите жемчужину--и уходим отсюда...

Отредактировано Руэ-Рута (2008-01-18 18:08:12)

0

22

Глаа Емунганда запылали интерсом, он подошёл к жемчужине. Окуратно взял её двумя пальцами. Полюбовавшись ею мгновение, он достал тёмно-синий, бархатный мешочек, с вышитой золотой нитью фразой: "То, чего я храню несуществет.". Положил жимчужину в мешочек и перевязал золотой нитью с кулончиком ввиде глубого глаза.
-я готов...

0

23

*Девушка хмыкнула и,ленивым жестом бросив свиток на пол,светящимся зеленоватым светом медальоном начертила руну переноса и шагнула в светящийся круг...Руэновин не обораивалась-почти никогда...и поэтому не заметила,как следом за ней устремилась и бесформенная тень,напоминающая коня-единорога...Она умела выполнять приказы...*

0

24

Если Я забрала жемчужину то это на прошлое и будущее и её никак не может быть ДВЕ

СС ухмыльнулась и портал сразу закрылся перед (Ну незнаю как к вам обращаться) ребятами появилась русалка, это была Царица подводного царства. Она взмахнула руками и жемчужина исчезла из мешка.
-Тот кто вошёл в камеру без пароля недостоен жемчужины, и с этими словами она исчезла и СС тоже оставив от жемчужины только след НА ВСЕ века и прошлые и будущие

0

25

СеверноеСияние, Если они перенесут жемчужину в будущее, их в теории может быть две!!! если они потом ее вернут. Если же нет, та жемчужина что у меня просто испарится...  тем более, ты не можешь перемещаться во времени за ними, потому что элементарно не знаешь что они в прошлое вернулись!!!!!!!!!

+1

26

Тай,спасяб тебе огромный=)
И,кстати,жемчужину я,разумеется,верну--менять будущее--слишком опасная штука=)

0

27

Ерми лишь проследовал Руэ, держа мешочек привязанным к поясу.

0

28

СС материлизовалась, теперь надо всё исправить Сказала СС
Когда только появилась жемчужина...
СС назвала пароль и вошла. Жемчужина сияла всей своей мощью. СС взяла ей и дематерилизовалась...

0


Вы здесь » Мой магический мир » Подводный Замок » Место где хранится жемчужина желаний