Мой магический мир

Объявление

Дорогие гости, мы приветствуем вас здесь. Полностью наш форум вы сможете увидеть только если зарегестрируетесь. Просим не проходить мимо, а присоединяться к нам. Здесь не хватает только вас!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой магический мир » Геена Огненная » Неприкосновенный сад


Неприкосновенный сад

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

*Руэ улыбнулась...*Да,действительно...С праздником!*она подняла бокал*

0

32

Он каварно улыбнулся:
-Пусть в Новом Затмении мир... станет нашим... ,-он цокнулся бокалом с Руэ. В этот же момент, грозы в далеке првратились в феерверки...
http://i032.radikal.ru/0712/86/5299d421750a.jpg
...участок суши. на котором стоял столик, зак оторым они сидели, стал перемещатся в пространестве, окруженный феерверками и грохотом и яркими вспышками. Участок земли пролетал на площадью Аида...
http://i001.radikal.ru/0712/0b/93ed57ca5085.jpg

+1

33

*Девушка не могла дышать-никогда она не видела ничего более великолепного...Словно тысячи звёзд разорвались над ними-смешение красок,огней,вспышки и грохот...Хотелось смеяться,по-детски,радостно и беззаботно,хотелось полететь,поймать хотя бы один из этих мерцающих огоньков...или танцевать-там,среди феерверков,без устали кружить...и мир-как на ладони...их мир*

Отредактировано Руэ-Рута (2008-01-01 01:23:02)

0

34

Ерми поймал её взгляд. Встал и подошёл к краю суши. Он ударил каблуком туфля об второй и его туфли окутала синева негативной енергии.  Он протянул руку девушке.
-позвольте пригласить вас на танец?

0

35

*Руэ улыбнулась ему-и протянула руку...*С радостью,милорд!

Отредактировано Руэ-Рута (2008-01-01 01:30:55)

0

36

Ермунганд елегантно взял её ручку и резко, второй рукой за талию, подняв их руки вверх, затем сразу же шаг в пустоту, озарённою огнями. Они танцевали, словно на безумном балу, прямо в воздухе, на растоянии метра пролетали огненные заряды, какая игра на лезвии меча, шаг в сторону и ты пепел, ты ничто, но в правильном повароте и уаля...грациозно ускользаешь от смерти, при этом наслаждаясь жизнью.

0

37

*Ей хотелась смеяться...всё,всё то,что раньше казалось её важным,что занимало её мысли-всё это было пустяком перед этим безумным танцем на краю...Она не могла думать,разум отступил,уступая место  всепоглощающему торжеству...счастью...Она смотрела вслед  огненным шарам--грациозно ускользать от смерти, при этом наслаждаясь жизнью--да,тысячу раз да...Она подняла  изумрудные глаза,взглянув  в его лицо--и  её радость растворилась в безбрежной черноте его глаз...*

0

38

Когда огни затихли, их фигурі продолжали мерцать в пустоте подземного пространства. Один, последний, улар каблуком об невидимое препятсвие и аліе искорки полетели вниз, а они уже стояли на участке суши. Он окуратно подвёл Рує-Руту к стулу. Затем сам повалился на стул и взял бокал
-фух... хмм вы первый Пандемониус Подземного Царства, мадмуазель, который так волшебно танцует ,-он устало улыбнулся

0

39

*Девушка устало опустилась на стул,улыбаясь*Отвеьный комплемент,милорд...*Руэ хмыкнула*хоть мне раньше и не доводилось танцевать с конунгами демонов...

0

40

Ерми улыбнулся:
-хотя бы потому что они не умели танцевать, всё таки в человеческом обличии танцевать легче чем с трюмя лапами и хвостом ,-он спокойно откинулся и попивал вино.

0

41

*Руэ заинтересованно хмыкнула*с тремя?*девушка старательно прищурилась,стараясь представить себе нечто ассиметричное с тремя лапами и хвостом...То,что у неё получилось,вселяло оптимизм...Но с тем,что танцевать в таком виде достаточно затруднительно,она вынуждена была согласиться...*

0

42

-а хвост это вообще кошмар, особенно чешучастый... ,-парень кивнул в бок-, ...проверено на себе ,-он загадочно улыбнулся

0

43

*Руэ улыбнулась*Охотно верю...Знаешь...*она задумчиво почесала переносицу* когда у тебя огненные крылья,и ты поджигаешь всё,на что садишься-тоже не очень здорово...*девушка вспомнила,как,ещё совсем маленькая,перевоплотилась--не умея контролировать огонь,она чуть не спалила всю академию...Впрочем,с чешуйчатым хвостом...пожалуй,ещё похуже будет...*

0

44

Парень хитро сложил лодони, облокотился об столик и положил голову на руки:
-вы тоже меняли внешность? ,-заинтереисовано спросил он-, я дкмал, что в мирк магов...все выглядат как...люди, в отличии от нас, если бы вы знали чего мне стоило стать таким каким я есть сейчас ,-он застнчиво убрал чёлку с глаз и улынулся.

0

45

*Девушка задумчиво опустила глаза...*Люди...видите ли,милорд...*Руэ рассеяно посмотрела на свою руку...*Я не уверена,что я-одна из них...

0

46

Парень довольно усмехнулся:
-ничего страшного, ведь и я далеко не человек... ,-он посомтрел на чётки-, ...дкмаю вы бы не осомелились даже подойти ко мне в моём истинном виде ,-он улыбнулся, а затем его что то осенило-, ...кстати , чуть не забыл... ,-он достал из-под столика бархатную коробочку-, ..а вот подарки я люблю дарить особенно к такому празднику, он протянул коробочку Руэ-Руте и открыл. Набелой подушечке лежали алые чётки.

http://i039.radikal.ru/0801/c9/9abb8882fe82.jpg

0

47

*Руэ улыбнулась*В который раз за сегодняшний я благодарю вас,милорд?* и коснулась их рукой-непередоваемое ощущение...Её изумрудные глаза отразились в алых,как капли крови,бусинах--и ей на секунду показалось,что они затягивют её,вытягивают душу...Мгновение-и девушка подняла голову,улыбаясь*Рискните...

Отредактировано Руэ-Рута (2008-01-01 17:09:42)

0

48

-Одень чётки как ожерелье... ,-он порекомендовал и завороженно смотрел на неё.

0

49

*Девушка послушно взяла в руки тяжёлые и тёплые на ощупь чётки--и одела их...*

0

50

-чудно... ,-промолвил он и приложив свои скрещеные долни к губам и закинув одну ногу на другую, образовался алый портал-печать и они провалились снова.

Ермунганд и Руэ-Рута >>> Аид >>> Демонические врата Аида

0

51

*Почему-то Мо захотелось плакать... Увидев, что она одна, она вновь превратилась в человека, а потом... разрыдалась... помой-му в первый раз за все те годы, как она живёт одна. Поняв, что тут ей делать больше нечего, она пошла домой*
Мо >>> Мир людей >>> Центр города

0


Вы здесь » Мой магический мир » Геена Огненная » Неприкосновенный сад