Мой магический мир

Объявление

Дорогие гости, мы приветствуем вас здесь. Полностью наш форум вы сможете увидеть только если зарегестрируетесь. Просим не проходить мимо, а присоединяться к нам. Здесь не хватает только вас!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой магический мир » Геена Огненная » Неприкосновенный сад


Неприкосновенный сад

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Сад, находящийся на границе Подземного царства и мира людей. тут сквозь огромные проломы в каменном своде видно небо земного мира. Этот сад защищёт столь сильной магией что только (!) конунг и высшая аристократия по его желанию (!) могут туда проникнуть... и накаим сверхсильным ангелам-манякам не под силу это.

http://i034.radikal.ru/0712/bf/242411360c07.jpg

0

2

*Пришла сюда в виде кошки, но когда присела на камень, превратилась обратно в Мо. *

0

3

Треща углями и алыми нитями енергии, на берегу нарисовалась печать. Оттуда выпрыгнули стулья Ерми и незнакомки.
-фух ,-он отряхнул свои плечи от перышек негативной энергии

0

4

*Руэ встала и,хмыкнув,оглянулась*Да уж,не то,что порталы из академии...*Девушка запнулась и в немом восхищении застыла,поражённая величием и красотой этого места...*

+1

5

В дальнем небе играли молнии, грохот отражался от тихой воды и солнце озаряло дождливые тучи. В тихих зарослях селой травы горели алые цветы. Ермунганд взял чётки в руки.
-итак, говоришь сила? ,-он полуулыбнулся -, ...а хочешь... стать ... Пандемониусом? ,-он и не надеялся что незнакомка осведомлена в административном распределении должнойстей в подземном мире.

+1

6

*Мо почувствовала приближение незнакомцев, и снова материлизовалась в кошку, и притаилась за камнями*

+1

7

Пандемониусом?*Девушка весело хмыкнула*Ты всегда предлагаешь должность верховного мага демонов тому,кого видишь в первый раз,а?*Руэ лукаво улыбнулась*

0

8

-нет, просто пршлого я уничтожил пару часов назад, уж кто-кто а любой незнаомец будет лучше... к тому же тебе подойдёт алое платье с чёрной шалью... ,-он хмыкнул и положил чётки на столик. Он виложил их в форме круга. Затем достал свой золотой кинжал и сделал порез на лодони. Он положил лодоню в центр круга. На чёрных бусинах стали играть огоньки и выстриватся странными символами в воздухе. Его зрачки пропали, а волосы развивались на ветру, он прохрипел:
-руку...

+1

9

*Руэ грациозно протянула руку*

0

10

Он взял её руку. Его кровь ылми линими потянулась на её гладкую лоднь, выстраиваясь причудливым узором. Вскорее, когда был нарисована печать, огоньки с чёток стали алыми нитями впиватся в этот узор. Затем чётки остыли, Емунганд спокойно отпустил её руку и выдыхнул. Стол был прожжён насвозь а на её лодоне виднелся чёрный кружечек с писменами.
-Проверь свою силу ,-он елегантно перебрал пальцами левой руки и около стола, на земле открылся алый потрал. Оттуда выполз демон. Он испуганно поострел на Ерми и глянув на незнакомку оскалился. Парень спокойно подпёр голову рукой и глядя на девушку пил з бокала.

+1

11

*Лёгкая улыбка тронула её губы-в глазах полыхнуло пламя...Загорелись пламена на ладони-и невероятной силы волна тёмной энергии хлыстом ударила,смяла  и обратила в пепел создание Емунганда...Она взглянула на свою ладонь-и,сжав кулак,радостно улыбнулась...Она видела свой путь-и она знала,что теперь готова вступить на него...*

Отредактировано Руэ-Рута (2007-12-31 22:41:03)

+1

12

Ерми довольно улыбнулся:
-Отлично ... ,-в его глазах сверкунл хитрый огонёк-, ...ем...кстати у тебя есть собственный храм.
Он встал и подл руку девушке:
-может пройдёмся?

0

13

*Руэ улыбнулась и,мягко коснувшись его руки,кивнула*С радостью...Возможно,во время этой прогулки милорд наконец сообщит мне своё имя*девушка лукаво взглянула на конунга*

0

14

Он мягко взял её лодонь. Они пошли по заросшему берегу, где тихо шумел прилив, а в далеке метались грозы.
-думаю вам будет не очень удобно выговаривать его ,-он улыбнулся-, ...Конунг Ермунганд, но для вас просто Ерми, а вы? мадмуазель.... ,-он ждал ответа

0

15

Ввалившись невидимко из портала СС смутно наблюдала за этим
Ты хоть знаешь, на что ты согласилась?-СС послала свои мысли Руэ
СС знала что и Мо должна быть здесь. Вскоре она нашла Мо и села рядом с ней
Мне от тебя ничего не нужно-она послала свои мысли Мо и продолжила наблюдать за парой

0

16

Ерми*девушка улыбнулась*...что ж,думаю,и вам выговаривать имя Руэновин будет непросто*она весело хмыкнула*Так что просто Руэ...

0

17

(ээм Игорь может мы подружимся?)

0

18

(СС нужно читать первый пост в этой теме  :/ )
-мадмуазель Руэ? ,-он полулыбнулся-, ...красивое имя, ну что же...мадмуазель Руэ, нас ждёт много роботы... ,-он хлостно посмотрел на свои лодони, в которых появилась сфера из негативно енергии.

0

19

(значить нет?)
СС летела сверху, ожидая благоприятного момента присесть

0

20

*Девушка кивнула и подошла поближе,с интересом разглядывая сферу*

0

21

Нет, только не прикасайся к ней, она же тебя убьёт

0

22

Ерми опустил сферу на землю, открылся потрал и оттуда выпрыгнул белый столик и два ажурных стульчика. На столе открылись ещё алые порталы, только маленькие и выпрыгнули: тортик, тарелочка фруктов, две чашечки гарячего чаю.
-мы же не отметили вашу новую должность, мадмуазель... ,-он жестом пригласил её за столик и отдвинул один стульчик, ожидая что она на него присядет

0

23

Хм интересно а как мне выбраться отсюда?Нет я же должна нагадить.
Когда руэ садилась на стул СС сделала так, что Эрми убрал его и она плюхнулась на землю

0

24

а потом СС растворилась
СС>>город ангелов

0

25

*Девушка покраснела-и,улыбаясь,изящно села,улыбкой и кивком поблагодарив юношу...Сдула со лба надоедливую прядь волос и с интересом оглядела стол*

Отредактировано Руэ-Рута (2007-12-31 23:35:03)

0

26

То что казалось СС было илюзией и когда она улетело фигуры Руэ и Ерми превратились в кусты, а настоящие они сидели с противоположной стороны сада. Это действовало анти-ангельское закльятье.

0

27

*Руэновин отхлебнула горячего чая-тепло и покой разлились по всему телу...Она на секунду прикрыла глаза-это было так странно,но...она вруг поняла,что это такое-чувствовать себя...как дома...Здесь,в Огненной Геене,о которой ей столько раз рассказывали магистры...глупости...легенды...рядом с человеком,которого она знает меньше дня...которому доверяет так,как никому из тех,кто окружал её до этого...Как будто она после долгого странствия вернулась домой-запутавшаяся,потерянная...А её встретил кто-то такой родной,знакомый...дорогой...Она чуть покраснела и сделала ещё один глоток...*

0

28

Он тоже отхлебнул чаю, но смотрел куда-то в сторону, прямо на грозу.
-знаешь... ,-он задумчиво произнёс, смотря на грозу-, некторые думают, что в аду должен царить мрак и зло...как же они ошибаются, он хмуро посмотрел в чашку.

0

29

*Девушка с интересом взглянула на него...Почему ей иногда казалось,что он читает её мысли?*Знаешь...*она задумалась*то,что неведомо и незнакомо, всегда предстаёт однотонно-если это ангелы-то светлые и безупречные,если демоны-то тёмные и безжалостные...Но ведь мир-компромис...договор света и тьмы...*Девушка вздрогнула,судорожно вздохнув--резкая боль пронзила её плечо-там,где чёрной линией была вырезана непонятная руна...След,память,привет...елинственное,что ей оставило её прошлое...Она побледнела и,силясь не потерять сознание,отхлебнула из чашки-боль отступила,чтобы через минуту уйти совсем...Руэ бессильно облакотилась о спинку стула*

Отредактировано Руэ-Рута (2008-01-01 00:08:02)

0

30

Едми задумчиво посмотрел на неё, затем открыл пару порталов на столу. Оттуда выелетели бокалы шампанского, тарелка с мандаринами и оливье).
-кстати...я чуть не забыл, сегодня же праздник ...Новое Затмение ,-он вязл бокал-, ..с праздником тебя

0


Вы здесь » Мой магический мир » Геена Огненная » Неприкосновенный сад