Мой магический мир

Объявление

Дорогие гости, мы приветствуем вас здесь. Полностью наш форум вы сможете увидеть только если зарегестрируетесь. Просим не проходить мимо, а присоединяться к нам. Здесь не хватает только вас!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой магический мир » Обитель Грешников » Тюремные залы


Тюремные залы

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Тай и Кайси исчезли.
>>>>> Обитель Демона

0

32

*Руэновин хмыкнула*Что ж...мне не терпится узнать,милорд,какое мето вы называете...интересным,хммм...

0

33

Он подождал пока две девушки исчесзли. Затем продолжил.
-город мёртвых... пора начинать переговоры с теми кому не страшна смерть ,-он ухмыльнулся-, ...нам пригодится их поддержка...

0

34

*Кайси пошла за девушкой в доспехах,обернувшись,она увидела,что её дяди было,кажется,всё равно.Это дало ей ещё большую уверенность*
-Пошли*Неуверенно сказала она*

Отредактировано Кайси (2008-01-02 02:50:44)

0

35

Он хотел вызвать портал, но остановился, задумался и произнёс.
-знаешь ... ,-он опустил глаза-, ...я самый слабый конунг из всех предыдущих...я не преодолел влечения быть такими как вы.. ,-он поднял грустные глаза, былая маска хладнокровности и каменного лица, была словно снята.
-Поэтому ...отправляемся в школу магии, в библмотеку, но.. ,-он сожил руки на груди-, ...мы должны быть незаметны и слится с ними...ты сможешь? ,-он вопросительно повернул к ней голову

0

36

*Руэ немного грустно улыбнулась и положила ладонь ему на плечо*Я смогу... *потом еле слышно вздохнула*Почему ты считаешь это слабостью?

0

37

Он устало улыбнулся:
-потому что я должен быть и человеком и демоном... много ответственности... и как видишь ,-он посмотрел на пустую, открытую тюремную камеру-, ...я с ней не справляюсь... ,-он вздохнул

0

38

*Руэновин покачала головой*Есть то,что не от тебя зависит...очень многое...Это был её выбор...*она горько улыбнулась*Но ты знаешь,что где-то в мире есть человек,за которого ты ответственен...*она опутила голову,а потом  усмехнулась*она вернётся...однажды...Когда поймёт,что выбор между светом и тьмой-иллюзия...

0

39

-верно... ,-он полуулыбнулся, затем резко мотнул головой и сделал грозное лицо. Он стал прислушиватся к чему-то, затем монотонно и громко произнёс, будто делал это уже много раз:
-выходи... ,-не дожидаясь ответа-, ...я сказал выходи... ,-он подзрительно помотал головой и сказал-, ...раз так... ,-он поднял правую руку и она запылала пурпурным огнём. Он прник ею буквально себе в грудь и через мгновение вытащил оттуда что-то слизеок и тёмно-фиолетового цвета, оно дрыгало лапками и зарапалось коготками-, ..пшёл вон... ,-он метнул существо об стену и оно разлетелось тысячью огоньками негативной енегрии.
-так то легче -, он будто отдохнувший, улыбнулся и светло сказал -, ...ну что же в школу магии?

0

40

*Руэ с искреннем интересом проследила траекторию полёта неведомого существа...Однако...*

0

41

Он спокойно выдыхнул и улыбнулся.
-Ну что же...госпожа Руэ...нас ждйт мир людей ,-он усмехнулся и создал портал-печать в стене.

Едми >>>> Мир Людей >>>> озеро иллюзий

0

42

*Руэ вздохнула и,улыбнувшись,шагнула вслед за ним...*

0


Вы здесь » Мой магический мир » Обитель Грешников » Тюремные залы