Мой магический мир

Объявление

Дорогие гости, мы приветствуем вас здесь. Полностью наш форум вы сможете увидеть только если зарегестрируетесь. Просим не проходить мимо, а присоединяться к нам. Здесь не хватает только вас!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой магический мир » Аид » Таверна "Подножие Хидскальва"


Таверна "Подножие Хидскальва"

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

*Руэ вздрогнула--как будто ледяная плеть коснулась её лица...Она опустила глаза и с непроницаемым выражением лица стала разглядывать пламя свечи...Пусто...она горько ухмыльнулась*Я не помню...Когда-то были сны--теперь нет...*девушка покачала головой*я не знаю,кто они--"народ","близкие"...только пустота...*потом резко подняла голову*Так поможешь? А потом я помогу тебе...

0

122

-В чём тебе помочь? Вернуть память, испарить звезду, или вернуть твоих близких?

0

123

П.С.СеверноеСияние,дорогая,ты НЕ можешь сделать ничего из этого=) Прочитай,я в Флудильне разместила легенду(Феи,хранившие белое древо--НАД миром,их сила изначально в тысячу раз больше силы ангелов и демонов...Я не обладаю этой силой(пока),но изначально мой народ--те,кто устанавливал соотношение добра и зла в мире=)Разумеется,на данный момент я гораздо слабее тебя--но власти над силами Лиарны ты не имеешь=)Но это так,к слову=)

*Руэ хмыкнула и покачала головой*Просто разорви связь между мной и этой тенью...

0

124

П.С я всё же непонимаю чего ты хочешь, что бы я отскла тебя от твоего прошлого?(Это я могу сделать)

0

125

СеверноеСияние,да нет,солнце--тень послана Хиларом--разрушь печать,которая её держит--и всё будет оки=)

Отредактировано Руэ-Рута (2008-01-26 16:00:12)

0

126

CC задумалась, печать которая храниться в библиотеке в Ангеляндии была нетронута на протяжение многих лет и что бы её разрушить нужна большой источник энергии.
-Хорошо, я помогу тебе.
СС>>Библиотека(ангеляндия)

0

127

-Есть, я всё сделала, теперь твоя очередь

0

128

*Руэновин улыбнулась,взглянув на своё отражение--зеркальная поверхность была чиста...Девушка одобрительно хмыкнула и встала,одним глотком допив ардис*Ну что ж*резкий взмах руки открыл портал*тогда не будем терять время...
=>селение стражей(сфера миражей)

0


Вы здесь » Мой магический мир » Аид » Таверна "Подножие Хидскальва"