Мой магический мир

Объявление

Дорогие гости, мы приветствуем вас здесь. Полностью наш форум вы сможете увидеть только если зарегестрируетесь. Просим не проходить мимо, а присоединяться к нам. Здесь не хватает только вас!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой магический мир » Аид » Таверна "Подножие Хидскальва"


Таверна "Подножие Хидскальва"

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

*Руэ усмехнулась и,слегка покраснев,сделала ещё один глоток...*Значит...я имею честь...*Девушка мягко улыбнулась и склонила голову в поклоне*Моё почтение...

Отредактировано Руэ-Рута (2007-12-31 20:31:06)

0

92

*Мо слегка пошатываясь вошла в таверну. И тут... Она увидела его... Того парня из сна... Он сидел за столом с девушкой, но когда она вошла, он обернулся, и их взгляды встретилисьhttp://i041.radikal.ru/0712/a4/d6662e79ea41.jpg Да...это был он. Мо как буд-то парализовали, она стояла не двигаясь. *

0

93

Ермунганд спокойно повернулся ко всем спиной. Он долил вина незнакомке и огонёк сверкнул и чуть потускнел, скрыв лица всех.
-вы давно в нашем городе? я раньше вас тут не видел?

0

94

*Мо собралась с мыслями,  и прошла мимо парня к стойке, вертя на пальце наручники. когда она села на стул около стойки, к ней стал липнуть Бармен*
Чего желаешь, красавица?
*Мо подняла на него свой кошачий глаз (Другой за повязкой)*
Твоей смерти
*Он отпрянул от неё*
Понял, не дурак...

Отредактировано Мо (2007-12-31 20:53:59)

0

95

*Руэновин на секунду задумалась*Да,я прибыла только сегодня...*минутное облако грусти коснулось её лица-но мгновение-и улыбка вновь коснулась её губ*Я ищу...ответы...*она подняла глаза-в зелёных зрачках плескались отблески пламени*

Отредактировано Руэ-Рута (2007-12-31 20:58:59)

+1

96

Он серёьзно сложил руки руки на груди, а плащ обернул его чуть боьше. Он стал мешать пальцем в бокале вина.
-можно узнать? на какие? ,-он превартил винов  кровь и тяжело вхдохнул-, хотя это ваше дело... ,-о грустно опустил глаза в бокал вина, затем росто так зашуршал чётакми

+1

97

*Пока Мо пила виски, она косопоглядывала на Эрми* Кто он такой? И что означал мой сон и то видение в храме?

0

98

*Девушка снова опустила глаза...*Да...мои...*Руэновин грустно улыбнулась и мягко коснулась его руки...только на секунду-потом она отклонилась,облакачиваясь на спинку стула...*Это долгая история...ни начало,ни конец которой мне не известны...*Она закусила губу*Я просто ищу того,кто...

0

99

Она коснулась его руки лишь на секунду, но он почувствовал живое тепло, затем удивлённо посотрел на неё:
-того кто?... ,-он замолчал надеясь услышать ответ и несводя глаз выпил из бокала кровь.

0

100

*Руэ колебалась лишь мгновение-когда она взглянула ему в глаза,она улыбалась...*Того,кто сможет вести меня за собой...того,кто даст мне силу-и знание...*Девушка откину волосы,упавшие ей на лицо*Того,ради которого можно жить-и умереть...

0

101

Тут всеркнула молния и из неё вышла СС.
-Того кто неспослал на твой народ чёрную звезду?СС обратилась к Руэ

0

102

Тааак... Мне делать здесь нечего *Мо развернуласьhttp://i033.radikal.ru/0712/b8/1f332db41fa1.gif и направилась к выходу*

0

103

-Или я ошибаюсь?

0

104

Едмунгард поставил бокал на место. Его губы били алые от крови и "усики" из крови плвно стекали по лицу. Он подозвал к себе бармена, что то ему шепнув, он улыбнулся. Бармен принёс незнакомке небольшой тортик ,украшеный чёрной розочкой.
-угощайтесь, очень вкусно ,-он детско полуубнулс, хотя капельки крои с лица стали падать на чистый камзол.
-вот не знаю на счёт жить и умереть... ,-он достал свои чётки-, а вот сила... ,-он восхищённо посотрел на огоньки в чётках.

0

105

(ээм, ты мне?)

0

106

*Руэновин спокойно усмехнулась и,отломив кусочек,от удовольствия зажмурилась*Вкуснотища...*Девушка хмыкнула*Так как насчёт силы...*Она в восхищении стала наблюдать за огоньками...завораживало...*

0

107

Конечно... Я знаю... Теряю шанс выяснить, что за странные сны мне в последние дни снятся... Да, я дура! Оооо...
*Окончательно вышла из здания, и превратившись в чёрную кошку, ушла*
Мо >>> Неприкосновенный сад

0

108

-Баремен, вино.
СС отпила вино и откинулась на спинку стула, она пустила молнию в вино и оно стало опастным для употребления,
-Бармен, вино горчит...попробуйте сами.
Бармен отпил вино и его парализовало, девушка улыбнулась...

0

109

Скучноо, интересно, а этот юноша реально конунг демонов, а то я слашала, что он хочет захватить мир ангелов, хм, я бы непротив с ним посоюзничать и захватить мир людей...

0

110

Парень полулыбнулся.
-сила? хорошо... ,-он сложил лодони в кулак и скрестил, закрыв глаза-, ...держитесь за стул... ,-он ухмыльнулся и произнёс
-В тот мире где погаснет день (Его аолосы буд-то ветром приподнялись)
Царит холодной кровью тень
Перемести в то место где весна, (Над ними стала появлятся печать телепортации, алыми огоньками и перышками её елементы взлетали в потолок)
Не тронит там тебя Она,
Алеа соми анта ва... (тут я не придумал не фига потому тут пошла бурда ))) (Стулья на которых сидели незнакомка и Ерми провалились в порт, он тут же закрылся, оставиви пепельный слкд на полу.)

Ермунганд и Руэ-Рута >>> Геена огненная >>> неприкосновенный сад

0

111

CC сообразила быстро и сделавшись невидимкой тоже перемахнула в портал

0

112

CC материлизовалась, она надеялась найти здесь Руэ, по одному оч важному делу...

0

113

*Руэновин материализовалась и,неторопливо выйдя из огненного круга и властным жестом отпустив сопровождавшую её пару демонов,подошла к стойке-бармен в рабском поклоне склонился перед ней...Девушка зевнула и задумчиво оглядела помещение таверны*Мне ардис,как обычно...*и села за ближайший столик с лёгкой улыбкой...*

0

114

СС посмотрела что та кто ей нужен  уже появилась. Она подошла к Руэ
-ЭЭм, привет, тут одно дельце вышло непоможешь?

0

115

*Девушка хмыкнула и,отпив из бокала,откинулась на спинку стула,с лёгкой полуулыбкой глядя на ангела...*Возможно...*Руэ подняла бокал и,полюбовавшись отблесками свечи в отражении хрусталя,вернула его на место,хмыкнув...*и что же это за дело?

0

116

-Мне над перевоплотиться, скзал ангел и замолчал...

0

117

*Руэ с удивлением подняла бровь,а потом задумчиво хмыкнула*2 вопроса...Первый...*девушка отхлебнула из бокала*С чего ты взяла,что я МОГУ помочь тебе...*лёгкая улыбка коснулась её губ..*А второй...Почему ты думаешь,что я БУДУ помогать тебе?

0

118

-ну, девушка задумалась, у тебя есть зеркало теней, а вот на ворой вопрос я затрудняюсь ответить

0

119

*Руэ нетерпеливым жестом откинула прядь волос назад и едва слышно выругалась--ведь прекрасно знала,что Калипсо связана с Ангеландией...задумчиво кивнула своим мыслям и вздохнула*Что ж...Предположим*она сделала глоток ардиса*Предположим,что всё же...я решу помочь тебе...*неторопливо подняла взор*но за маленькую услугу...*Руэновин ухмыльнулась,заметив изменившееся выражение лица ангела*Не волнуйся,никакого мирового масштаба--сугубо личная просьба,у тебя займёт 5 минут...*девушка ленивым жестом указала на едва заметую тень,сразу же метнувшуюся прочь...*Знаешь...сильно мне досаждает...

0

120

-Дай угадаю, твоё прошлое или чёрная звезда которая уничтожила твой народ и твоих близких?

0


Вы здесь » Мой магический мир » Аид » Таверна "Подножие Хидскальва"