Мой магический мир

Объявление

Дорогие гости, мы приветствуем вас здесь. Полностью наш форум вы сможете увидеть только если зарегестрируетесь. Просим не проходить мимо, а присоединяться к нам. Здесь не хватает только вас!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой магический мир » Аид » Таверна "Подножие Хидскальва"


Таверна "Подножие Хидскальва"

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

(представь что кто то курит и выдыхнул дым тебе в лицо, какие тут чары?  :lol: ну ты даёшь)
Парень снова зажёг свечу и даже не обратил внимания на девушку. Продолжил устало смотреть на огонёк.

0

62

СС рухнула на стул и огонь засиял ещё чрче, она положила руку на стол и молния потухла

0

63

СС мысленно призвала своего животного,
Каила, проследи за ним, узнай кто он

0

64

"так легко...скууууччнооо" длительно подумао парень и ухмыльнулся. Он нащумал чётки и выпустил одного из демоно обратно. Перед ним появился селовекообразный демон и спокойно ушёл.

0

65

О боже, ещё одан дух.
СС тоже было скучно. Она стала играть с водой, добытой из воздуха...

0

66

*Руэ оторвалась от созерцания пламени и,откинувшись назад,зевнула...*

0

67

"Может мне её убить и немного поварить в кипящем масле? Хоть какое-то развлечение"покосился на незнакомку с крылышками. Уныло облакотился на одну руку и даже не заметил, как начал смотрель на незнакомку напротив - Руэ-Руту.

0

68

Вода вращалась всё быстрей и стала излучать яркий свет.
СС прекратила это делать и начала играть с молнией

0

69

Ну да попробуй меня удить, ой я опять залезло куда мне ненадо
(Игорь ну давай,помоги мне закатить сцену)

0

70

Он снова покасился на "ангела" и подумал "Не не масло, лучше сначала отрвать крылешки, а затем скрестить с мантикорой без обезбаливающего..." он ухмыльнулся.

0

71

*Руэ почувствовала взгляд незнакомца-еле заметная мягкая улыбка тронула её губы...*

0

72

СС не могла больше читать его мысли, однако читала. О, да ладно тебе, зачем же так маягко, а вот твои крылья лучше сжечь и подать на гарнире, если они у тебя есть, а самого на шашлык
Молния в руке засияла ярче

0

73

Ермунганд покосился на ангеочка и фыркнул. Он посомтрел на незнакомку напротив (Руэ) и тоже полуулыбнулся, он подсел ближе
-позволите? ,-он долил ей вина

0

74

О, ну давай обворожи её своим демоническим характеромСС хмыкнула, конечно ангел и демон несовместимые вещи. СС перестала играться с молнией. Внезапно свет потух и наступил полный мрак...
-В руке у СС снова засияла молния и она обратилась к демону
-Зажги свет

0

75

*Руэ улыбнулась и сделала глоток-на секунду показалось,что она выпила раскалённой лавы-но через мгновение всё ушло-только чувство необыкновенной теплоты и приятного послевкусия...И что-то невероятно знакомое...неуловимое...Девушка склонила голову на бок и взглянула на свого сообеседника*Благодарю,вино прекрасно...милорд...

0

76

Вдруг СС озарило, она вспомнила эту девушку.
-Чёрная звезда!

0

77

СеверноеСияние,
П.с.(или комментарии на полях)-Чёрная Звезда-это не я--это то,что уничтожило мой мир ^_^

0

78

ну да)) я так и писала

0

79

СеверноеСияние,о,тогда извиняюсь-вяк не к месту ^_^

0

80

СС>>храм дракона

0

81

*Мо пришла слегка разочарованная, и подошла к барной стойке.  Она присела на низкий стул [IMG]http://i003.radikal.ru/0712/37/e51347f8a9b5.gif[/IMG* Саке... Пожалуйста. *Она залпом выпила всё чашку, и налила ещё*

0

82

СС последовала за мо, но всё оставалась невидимкой.(я умею управлять человеком)СС послала мысли Мо
Положи это наместо
Мо огладелась, но СС в округе небыло

0

83

А что ты мне сделаешь, если я не последую твоему совету?.. *Мо повернулась обратно, и сделала ещё глоток*

0

84

Это не совет, это указ

0

85

Ну и что же ты мне сделаешь? *Она говорила это вслух, высушив приэтом уже 4 банку Саке*

0

86

(ээм, мы не можем находиться в 2-х местах одновременно ^_^ )
СС сделала так, что мо встала и пошла в храм

0

87

*Мо была уже пьяная (Ну конечно... 4 бутылки Саке - для неё в самый раз)*
Мо >>> Храм Дракона

0

88

СС улыбнулась
СС>>храм дракона

0

89

В таверне сгустился непроглядный мрак. В нем материализовалась девушка в серебрянных доспехах. Вид у нее был недовольный, за спиной висел огромный рюкзак, из него доносились стоны.
- Где носит этого... - она говорила о Конунге. - Очередная партия грешников прибыла, а я его найти не могу. - голос был тихий, но твердый. - Вот что значит, иметь дело с Тьмой...
Она подошла к стойке и заказала бокал вина

0

90

Ермунганд посомтрел на только что вошедшую и фыркнул, он должен был это сказать в мыслях но чего-то произнёс вслух самому себе
-не дают уже выпить бокал вина с симпатичной девушкой ,-когда он осознал что произнёс это вслух, то неного смутился "надеюсь она этого не слышала?"

0


Вы здесь » Мой магический мир » Аид » Таверна "Подножие Хидскальва"