Мой магический мир

Объявление

Дорогие гости, мы приветствуем вас здесь. Полностью наш форум вы сможете увидеть только если зарегестрируетесь. Просим не проходить мимо, а присоединяться к нам. Здесь не хватает только вас!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой магический мир » Аид » Таверна "Подножие Хидскальва"


Таверна "Подножие Хидскальва"

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Ермунганд сжал чётки в руке. Боль пронзила руку и капелька алой, почти светящейся, крови упала в бокал.
"Круги неверия разходятся, отражаясь от серебра короны и проникая в глубю деревянного скипетра. Всё горит...не остаётся ничего...кроме веры..."
Он снова открыл глаза и выпил из бокала. Тёмный плащ окутал его лицо, он сидел, словно в обнимку со мраком. посомтрев на свечу, он детско приоткрыл рот и залюбовался танцующим огоньком.

+1

32

*Взгляд Руэ тоже был прикован к пламени свечи...мянящему,завораживающему...голоса доносились откуда-то издалека,тонули,растворялись в полудымке трактира...И впервые она почувствовала тепло,коснувшееся её пальцев,впервые ощутила-пусть слабо,пусть неуверенно-обжигающую силу огня...*

0

33

СС посмотрела на свечу. Огоньки пламени играли в её глазах. На улице темнело и появлялось больше народу.
Ясное дело, это мир демонов, ночь их стихия
СС всё смотрела на огонь, вскоре она не выдержала и подошла к свечи. Она села рял=дом с юношей и стала любоваться стихией. Но защита вокруг неё не переставала действовать и негативная энергия к ней не поступала

0

34

-Рёмо-сан!
* Та обернулась* http://i034.radikal.ru/0712/ec/88cfd2ca627f.gif
-Да... Сен Сей...
-Как всегда - безчувственная малышка Мо! Но я-то знаю, что это не так...
*Мо улыбнуласьhttp://i048.radikal.ru/0712/f2/7cc995ae22e6.gif*
-Да...Это так. Похоже вы знаете обо мне больше, чем кажется на первый взгляд...
-Будь осторожна, Мо. Я доверяю тебе больше, чем всем остальным. Выполни то, о чём тебя просили... Ясно?
*На секунду лицо Мо ожесточилосьhttp://i017.radikal.ru/0712/16/f49d7e9c5381.gif*
-Да... Я постараюсь...

Отредактировано Мо (2007-12-30 23:40:39)

0

35

-И что же тебя попросили выполнить?
СС обратилась к пришедшей
-Меня зовут Северное Сияние, я не демон, меня ты можешь не бояться

+1

36

Я тебя и не думала бояться *чуть чуть дерзко, без капли эмоций на лице, вставила Мо, и прошла мимо неё к стойке*

0

37

-Так что же тебя попросили сделать?
СС заставила девчонку повернуться и ответить ей

0

38

*Мо закрыла глаза, а потом послала незнакомке видение *http://i005.radikal.ru/0712/ef/36b67176deea.gif Это вас не касается.

0

39

мм, так ты у нас кошечка
СС послала мысли девушки, и её глаза сверкнули, хаха, кошечка против самого могущественного ангела, СС ухмыльнулась

0

40

Я не собираюсь драться... Просто отстань от меня... (Кста, СС, это был могущественный дух дракона, который если вырвется, то убьёт всех и вся...)
*Мо подошла к стойке, и заказала саке. После одной чашечки она развернулась, и направилась к выходу*

Отредактировано Мо (2007-12-30 23:56:51)

0

41

(Мо я умею читать мысли(
-Дух дракона верно?
СС сказала это вслух

0

42

*Мо вздрогнула*
Да...
*Была почти у дверей,  но обернуласьhttp://i007.radikal.ru/0712/f7/b968f5400db7.gif*

0

43

СС улыбнула и появилась перед ней
-Я могу помочь тебе его найти

0

44

Кого? *Мо усмехнулась*

0

45

дракона

0

46

Дракона... *Мо рассмеялась* Он во мне... *Зрачки Мо сузились, но она быстро закрыла глаза руками, и выбежала из бара*
Мо >>> Храм Дракона

0

47

СС знала, куда напрвиться девушка и устремилась туда же

0

48

Ермунганд послушал их разговор. Он скрестил лодони перед лицом и немного нахмурился. "Я не демон, меня ты можешь не боятся" ,-перекривлял он незнакомку в своих мыслях, "Дракон живущий во мне...иогущественный ангел..." продолжал он думать, затем ухмыльнулся, а огонён стал ярче игарть в свече "Интересно, а они умеют молчать, как та девушка?" он глянул на Руэ-Руту "С такими темпами мне прийдётся уволить всех моих шпионов и провести пару лишних деньков в таверне" он впервые за последние пять недель улыбнулся, хоть и каварно. "Какой безумный мир..." он застваил огонёк гореть алым светом.

0

49

СС вернула на своё место и стлала вновь смотреть на свечу...

0

50

она играла алым пламенем, это завораживало и одновременно притягивало.СС засыпала...

0

51

*Руэновин сидела,устало облакотившись на спинку стула...Ангелы,духи драконов...создавалось впечатление,что все самые могущественные силы этого мира собрались в этой маленькой таверне...Магесса хмыкнула и задумчиво улыбнулась...*

0

52

Что то отвлекло СС, она поднялась с барной стойки и осмотрелась вокруг. Нет, ничего , ей просто показалось

0

53

Парень сидел напротив и тоже смотрел на огонёк. В какой-то момент он подумал, что незнакомка. что сидела и тоже сомтрела на свечу, дкмает о том же. "Интересно, неужели что бы покончить со всемирным могущством необходимо просто снести таверну?" он недовольно, но заинтреесновано хмыкнул и положил голову на локти.

0

54

СС опять облакотилась на барнуб стоику. Свеча заиграла алым, ярко красным и белым пламене. Это делал юноша, который сидел рядом.СС настороженно смотрела
Хм, интересно, если кто-то снесёт сейчас таверну, то покончат со всемирным могуществом?

0

55

Парню не нравилось когда вторгаются в его личное пространство, поэтому спокойно переслал через ментальную брешь такой сгусток негатива, что девушка отшатнулась."Не нужно лазить там где не нужно" подумал парень и отпил из бокала.

0

56

Негативная энергия не дошла до СС так же как и его мысли, т.к вокруг неё всё ещё была защита. Она ничего незаметила и продолжала смотреть на свечу и как она играет

0

57

*Руэ с интересом наблюдала за судорожно метающимся пламенем свечи-уже начав чувствовать огонь,она начала понимать и те эмоции,которые управляют им...Он завораживал...Девушка мягко улыбнулась-понять и принять...теперь она поняла...*

0

58

СС всё наблюдала за огнём. Странно, но она чувствовала, что в огне тоже есть вода и высунув руку у неё получилось управлять стихией. СС улыбнулась

0

59

Парень был зол, что "энергия видете-ли не дошла" и тогда он сделал вешь более понятную и доступную. Он ... потушил огонёк и нагнал облачко дымо прямо в лицо девушке. Прозвучал тихий и холодный тон:
-не надо... туда... лазить...

0

60

( ИГОРЬ вокруг меня энергия отталкивающая твои чары!!!)
Девушке непонравилось, то что сделал юноша. У неё в руке появилась молния
-Я никуда не лазила!И не смей мне указывать что делать

0


Вы здесь » Мой магический мир » Аид » Таверна "Подножие Хидскальва"