Мой магический мир

Объявление

Дорогие гости, мы приветствуем вас здесь. Полностью наш форум вы сможете увидеть только если зарегестрируетесь. Просим не проходить мимо, а присоединяться к нам. Здесь не хватает только вас!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой магический мир » Аид » Таверна "Подножие Хидскальва"


Таверна "Подножие Хидскальва"

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Трёх-этажная таверна. тут всегда царит полумрак. Сюда любят прийьи те кому необходимо забытся или же те кто скрывается. Родовитые демоны редко наведуются сюда.

+1

2

*Маленький огненный взрыв-и прямо напротив стойки материализовалась девушка--судорожный вздох(Руэ ненавидела порталы академии),и она вышла из круга,который мгновенно растаял...Спокойно и без особого интереса оглянулась вокруг-и,небрежно бросив сумку на соседний стул,подошла к стойке*Два стакана ардиса...

Отредактировано Руэ-Рута (2007-12-30 18:58:03)

0

3

СС появилась напротив таверны, но уже не в призрачном состоянии, а в обычном, её крылья чёрные с серебрянными концами не вписывались в лкружающую атмосферу и всё же.
Она вошла в таверну, там было два человека. Увидев крылья на спине у девушки они немного удивились, но потом занялись привычным делом.СС подошла к барной стойке
-Вино с тремя каплями гранатогого сока...
СС села рядом с незнакомой её девушкой, судя по ещё не начатому коктелю она тоже только что сюда пришла

0

4

*Юная магесса  отпила из стакана и поморщилась--по крепости это явно было не то,что она просила...Впрочем,какая разница?Руэ откинулась назад и на секунду прикрыла глаза-было тихо,даже немного непривычно...Потом принялась разглядывать окружающих-в конце концов,у неё были вопросы-и желателен тот,кто бы смог ответить на них...*

0

5

СС сделала глоток и улыбнулась. Её внимание привлекла девушка сидящая рядом. СС умела читать мысли и знала о чём девушка сейчас думает.
Ты ведь не здешняя верно?-она послала свои мысли той девушке и повернулась к ней

Отредактировано СеверноеСияние (2007-12-30 19:02:30)

0

6

Громко хлопнув дверью в мраке таверны появился Ерминганд. он злостно сел за барную стойку.
-как обычно... ,-ему подали бокал вина.

0

7

О, деловая колбаса, какой важный-подумала СС про себя и ухмыльнуась

0

8

*Девушка подняла взгляд на свою собеседницу*Нет...я из академии...

0

9

Ермунганд скоса глянул на неё. допивая вино из бокала и недовольно хмыкнув.

0

10

Руэ-Рута
из какой? я тоже не здешняя

0

11

*Девушка отхлебнула из стакна и на секунду задумалась...Потом,вспомнив о вопросе своей собеседницы,ответила...*Я-магесса и странница...из Северного предела...

0

12

-Мир магов, мило
СС отхлебнула своего вина

0

13

Разговори их становился интерснее и парень, откинувшись на стуле и допивая второй бокад вина, стал прислушиватся.

0

14

Надеюсь хоть этот парень отсюда, хочу с кем-то сразиться-подумала СС
и посмотрела на него украдкой, а потом отхлебнула вино

0

15

*Руэновин тоже с интересом взглянула на него...Острая боль-только секунда...И Чёрная,проклятая звезда...И взрыв,безжалостный,испепеляющий...огненный...Она,вздрогнув,открыла глаза...Возможно ли?Выдохнула и сделала глоток ардиса...*А ты из Ангеландии,да?

Отредактировано Руэ-Рута (2007-12-30 19:33:17)

+1

16

СС улыбнулась
Да

0

17

Парень снова наклонился над столом, он поставил кружк с вином. затем облокотившись одной рукой на стоку а второй стал водить пальцем в бокале. Его глаза отразились а напитке и изображение пропало а вино потемнело. Он достал палец и облизал. "Чудно...кровь..." он хмыкнул и вздохнул.

0

18

СС это увидела и услышала
Я была права, это демон

0

19

*Внезапно Руэ почувствовала холодное...нет,ледяное прикосновение...Девушка спокойно,неторопливо развернулась-перед ней стояло что-то...что-то,неподдающееся описанию-возможно,из-за того,что оно было видимо только наполовину...впрочем,того,что она могла разглядеть,вполне хватало,чтобы потерять аппетит...надолго...по крайней мере до конца этого тысячелетия...*Место...*не то скрип,не то стон...*занято,девушка...*На её плечо опять легла когтистая лапа...Руэ слегка улыбнулась...
*Как неприятно...*Она подняла взгляд...*Жаль,что вы не сказали этого раньше...*Из пальцев вырвались две изумрудные змеи и,едва они коснулись плоти демона,тот издал страшный звук-и стал перевоплощаться...Девушка презрительно поморщилась*Не люблю*она прищёлкнула пальцами-змеи исчезли,а существо бессильной тушей упало у её ног*когда мне указывают,ясно?

Отредактировано Руэ-Рута (2007-12-30 19:45:02)

0

20

СС на мнгновенье показалось, что она уже встречалась с этой девушкой, вот только где?

0

21

Ермунганд удивлённо отклонился от стула. "Хм...неплохо" Он достал свои чётки и когда тело демона исчезло в полумраке, вытяг его душу в чётеи, так незаметно что было видно две тоненьки алые нити, плывущие в воздухе.

0

22

СС посмотрела на незнакомца, он ей понравился
Каила, он мне нравиться, думаю мы с ним сойдёмся

0

23

Парню стало скучно и он встал. Его плащ ефектно зашуршал на полу. Он резко плвернулся и пошёл отдухнуть. Вскоре в дверном проёме исчез его развивающиеся плащю

Ермунганд >>>> Каменный погост

0

24

Руэ-Рута
мне показалась, что я вам нужна

0

25

Ермунганд снова пришёл в таверну. он устало сел и положил голову на барную стойку прямо на чётки и вхдохнул.

0

26

СС почувствовала море негативвной энергии и вздрогнула, она провела рукой по серебрянной руне и вокруг неё образовалась непроницаемая защита
-Ещё вина пожалуйста

+1

27

*Руэ хотела ответить-но её отвлёк стон демона,против которого она использовала шинзуко...Девушка подошла к нему-и,секунду поколебавшись,коснулась ладонью его виска...Потом резко встала-вдруг захочет напасть...Но нет...Удивление,благодарность...восхищение,хмммм*Я-демон безводной пустыни*хрип*Давнеько я не знал поражений,девчонка...*Он насмешливо склонил голову*Спасибо-твоя магия...*нахмурился,захрипел*необыкновенна...

Отредактировано Руэ-Рута (2007-12-30 20:17:35)

+1

28

СС подошла к девушке
-Могу я узнать твоё имя?

0

29

*Магесса обернулась...имя...*Руэновин *девушка хмыкнула...ну да,разумеется...Руэновин-"блуждающая по временам"...как ещё можно назвать ту,которая...неизвестно откуда и неизвестно кто...Вздохнула,а потом,кивнув демону,села обратно за столик и допила до дна*А твоё?

Отредактировано Руэ-Рута (2007-12-30 20:40:05)

0

30

-Северное Сияние...я подумала, что я вам была нужна?

0


Вы здесь » Мой магический мир » Аид » Таверна "Подножие Хидскальва"