Мой магический мир

Объявление

Дорогие гости, мы приветствуем вас здесь. Полностью наш форум вы сможете увидеть только если зарегестрируетесь. Просим не проходить мимо, а присоединяться к нам. Здесь не хватает только вас!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой магический мир » Опросник » Так посмотрим кого больше


Так посмотрим кого больше

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

Кто вы?
дух или демон

44% - 4
человек или маг

44% - 4
русалка или тритон

0% - 0
ангел

11% - 1
ещё не опредилился

0% - 0
Голосов: 9

31

Эээээ...ну да-да...ещё гоблины,барлоги...драконы...единороги...эльфы...Саурона можно в отдельную подгруппу...и его око тоже... :cool:

0

32

Это уже явный перебор... так много в одном. М-да... чудо-юдо какое-то...

0

33

Да уж  :lol:  Ну что,остановимся на злом,демоническом,шерстолоапом хоббите под прикрытием? :rolleyes:

0

34

:lol:  :lol:  :lol:

+1

35

Руэ-Рута написал(а):

Да уж  :lol:  Ну что,остановимся на злом,демоническом,шерстолоапом хоббите под прикрытием? :rolleyes:

агент Смит :D

0

36

:rolleyes:

Руэ-Рута написал(а):

Да уж :lol: Ну что,остановимся на злом,демоническом,шерстолоапом хоббите под прикрытием?

:P ну ты даёшь

Отредактировано Кайси (2008-01-04 17:00:26)

0

37

Руэ-Рута агент "Бильбо" на месте  :cool:  :lol:

0

38

Так точно,милорд...Внедрение прошло успешно и без инцидентов...Но!Докладываю-аппаратура,более известная под кодовым названием "Око Саурона"даёт сбои--во первых,зрачок вращается произвольно и всё время пялится на моё кольцо(ничего личного,заметьте)и,к тому же,как-то странно косится на высоких мужчин,откликающихся на кличку "Странник"...подозреваю,что получил необновлённую версию с заложенным вирусом-"Захват власти.Попытка 2"и прошу выслать мне исправленный вариант...

Отредактировано Руэ-Рута (2008-01-04 19:42:46)

0

39

Руэ-Рута,Вот это сказала :P

0

40

Кайси, :P

0


Вы здесь » Мой магический мир » Опросник » Так посмотрим кого больше