Мой магический мир

Объявление

Дорогие гости, мы приветствуем вас здесь. Полностью наш форум вы сможете увидеть только если зарегестрируетесь. Просим не проходить мимо, а присоединяться к нам. Здесь не хватает только вас!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой магический мир » Флудильня » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Обсуждаем наших персонажей и ролевую вообще...

0

2

М-м ну по правде мне счас в роле скучно, потому, что там нет ни одного ангела и все  в роле меня недолюбливают, а так сам форум классный

0

3

Всё пока что хорошо наши силы накапливаются, скоро начнутся переговоры )))

0

4

с кем? С руэ чтобы захватить мой мир?

0

5

Ага... я им не позволю. Это мой мир!

0

6

Да зачем нам ваш мир? Мы дипломаты лишь миролюбивая тактика мы не дикие демоны )

0

7

Тай я им тож непозволю

Ingvar3009какая миролюбивая тактика? вы демоны! Не лучше ли захватить мир людей, а потом мир духов, ну после мир русалок?

0

8

я только за, я хочу принять в этом участие

0

9

Глупые банальности. Почему раз демоны так сразц те зло и нтимораль? Мы тоже расса и заслуживаем право на существование  :mad:

0

10

*кгх-кхм...*Чем люди-то провинились?И русалки?Если они не обладают той силой,которой обладают ангелы и демоны,это не повод отбирать у них свободу,а?

0

11

я не говорю что незаслуживаете. Я за захват мира духов!

0

12

я люблю войны!

0

13

а ещё больше, власть!

0

14

СеверноеСияние
Эй-эй!... Я вообще-то тоже демон, не все мы такие бяки... Тем более я люблю войны, только если меня не заставляют в ней участвовать...

0

15

Демоны, благодаря моему культурному прорыву и научному прогрессу, перестали быть бяками а скорее цивилизоваными гражданами.  :P

0

16

а вот я люблю войны с моим участием и командованием

0

17

Тай давай ты придёшь ко мне и мы проведём поединок, а то другие личности у нас заняты ^_^

0

18

Да ну, у меня сегодня кризис. Я всю ноч не спала и бегала между столиками пол ночи. Разносила гостям еду и питье...

0

19

:rolleyes: ну пофффалуфста, я знаю ты можешь :rolleyes:

0

20

Как кульно сюжнтик то завернулся

0

21

Ingvar3009
а то  ^_^

0

22

Эй эй эй... Те, кто захочет захватить мир людей, будет иметь дело со мной!    :D

Отредактировано Мо (2008-01-02 00:17:43)

0

23

Не живётся вам спокойно,а  :cool:

0

24

Эй, Мо права, Мир под нашей защитой! Так что захватить его смогут только через мой труп...

0

25

Тай а вдруг в городе мёртвых найдут свободное место?  ^_^

0

26

Ingvar3009 написал(а):

свободное место

?!

0

27

Кайси :rolleyes:

0

28

Кхм... тогда в мир мертвых ты отправишься со мной Игорь

0

29

Тай ой как приятно  :P

0

30

Все для тебя... :P

0


Вы здесь » Мой магический мир » Флудильня » Обсуждение